Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

И я туда же....ванна - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

вот как предлагала Кошка TAV

только без полочек сверху, столешницу жалко.... с местами для хранения-только под раковиной, и под ванной для бытовой химии и ведер

И достаточно на мой взгляд мест для хранения, чем больше полочек сверху, сбоку или снизу, тем больше бардака имхо.

согласна, но остается открытым вопрос с шампунями. если сделать колонну, не будет ли это смотреться ну немного нелепо и громоздко для столь маленькой ванны? при входе будет октрываться вид на колонну

может еще какие-то варианты кроме колонны, мужу колонная как-то не очень понравилась((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как предлагала Кошка TAV

только без полочек сверху, столешницу жалко.... с местами для хранения-только под раковиной, и под ванной для бытовой химии и ведер

И достаточно на мой взгляд мест для хранения, чем больше полочек сверху, сбоку или снизу, тем больше бардака имхо.

согласна, но остается открытым вопрос с шампунями. если сделать колонну, не будет ли это смотреться ну немного нелепо и громоздко для столь маленькой ванны? при входе будет октрываться вид на колонну

может еще какие-то варианты кроме колонны, мужу колонная как-то не очень понравилась((((((

не очень поняла какую колонну сделать и где...и что вы так за эти шампуни переживаете, у вас их там сколько? ))) можно будет потом полочки угловые стеклянные сделать справа над ванной и привходе не будет видно и мыться удобно и нет проблем.

вот ещё про люки http://www.lukipodplitku.ru/category_19.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как предлагала Кошка TAV

только без полочек сверху, столешницу жалко.... с местами для хранения-только под раковиной, и под ванной для бытовой химии и ведер

И достаточно на мой взгляд мест для хранения, чем больше полочек сверху, сбоку или снизу, тем больше бардака имхо.

согласна, но остается открытым вопрос с шампунями. если сделать колонну, не будет ли это смотреться ну немного нелепо и громоздко для столь маленькой ванны? при входе будет октрываться вид на колонну

может еще какие-то варианты кроме колонны, мужу колонная как-то не очень понравилась((((((

не очень поняла какую колонну сделать и где...и что вы так за эти шампуни переживаете, у вас их там сколько? ))) можно будет потом полочки угловые стеклянные сделать справа над ванной и привходе не будет видно и мыться удобно и нет проблем.

вот ещё про люки http://www.lukipodplitku.ru/category_19.html

спасибо про люки.

я думаю про полочки может вы и правы, но как закончить столешницу?

она же должна куда-то упираться.... а не висеть.. верхняя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо про люки.

я думаю про полочки может вы и правы, но как закончить столешницу?

она же должна куда-то упираться.... а не висеть.. верхняя...

смотрите внимательно картинкиpost-16228-1283495617.jpgpost-16228-1283495624.jpg

в наши мини-ванны нужны такие конструкции )))

post-16228-1283495643_thumb.jpgpost-16228-1283496025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо про люки.

я думаю про полочки может вы и правы, но как закончить столешницу?

она же должна куда-то упираться.... а не висеть.. верхняя...

смотрите внимательно картинкиpost-16228-1283495617.jpgpost-16228-1283495624.jpg

в наши мини-ванны нужны такие конструкции )))

post-16228-1283495643_thumb.jpgpost-16228-1283496025.jpg

вот нарисовала как сделано на картинке, но мне кажется- простовато? я ошибаюсь?)post-40872-1283496304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарисовала как сделано на картинке, но мне кажется- простовато? я ошибаюсь?)post-40872-1283496304_thumb.jpg

Ошибаетесь, потому что ванна же тоже будет зашита кафелем и всё будет смотреться как одно целое см фото 2. В кафеле под ванной сделать люк и ставить туда всю химию и ведёрко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА, поняла, покажу сегодня мужу. Авось согласится. вот так получется

post-40872-1283500079_thumb.jpg

вокруг зеркала сделаю наверное рамку из мозаики и столешницу также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, мои нервы мне дороже

а пользоваться потом этой неудобной ванной на протяжении энннго кол-ва лет? не дороже?

но накладная раковина на столешнице сверху машинке- ээтоочень высоко--умываться не удобно!

НЕПРАВДА!

так сделали - очень удобно, красиво! мега практично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА, поняла, покажу сегодня мужу. Авось согласится. вот так получется

post-40872-1283500079_thumb.jpg

вокруг зеркала сделаю наверное рамку из мозаики и столешницу также

Очень хорошо, и оптимально по расстановке, получается. Главное, чтобы Вы сами прониклись идеей, а мужа я думаю уговорите, пусть и с некоторыми нервными потерями, зато уж лучше один раз понервничать и сделать, чем потом каждый раз нервничать заходя в ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, мои нервы мне дороже

а пользоваться потом этой неудобной ванной на протяжении энннго кол-ва лет? не дороже?

но накладная раковина на столешнице сверху машинке- ээтоочень высоко--умываться не удобно!

НЕПРАВДА!

так сделали - очень удобно, красиво! мега практично!

да я понимаю, но мммм....как бы сказать-пока я не могу решить- в принципе если расположить бойлер горизонтально, то ванна становится достаточно удобно, но не очень красивой)))

а прораковину, менять я уже никак не смогу, поэтому придется делать ее не по центру все-таки. но зато она получается из входа по центру( так как вход смещен).

Этов том случае, если я перенесу унитаз и сделаю вывод труб по машинку в районе раковины...

буду сегодня мужу показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×