Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

И я туда же....ванна

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот то что планируем....

post-40872-1281796081_thumb.jpg

Стиральная машина стоит ( благодаря форуму- спасибо claw) одновременно и в коридоре и в ванной, в ванной это небольшая полочка- продолжение инсталяции по соседней стене от туалета

Очень хочется спрятанный от глаз полочки- около раковины- типа такихpost-40872-1281796501.jpg

под раковиной планируется тоже полочки под полотенца, и корзина под грязное белье.

еще будет большое зеркало, но пока не пойму- как будет смотреться во всю стену или только над столешницей...

Раковина врезная плнируется, полотенцесушитель рядом со стоякой, бойлер над унитазом под потолком.

Собственно с плиткой определились по цветам- но не можем пока найти подходящую....

Вернее нашли пол и и основную белую плитку....

пол

post-40872-1281797066.jpg

основной фон нравится вот такой

post-40872-1281797088_thumb.jpg

только по вертикали уложенный....

теперь- хотелось бы еще коричневую плитку- под цвет пола и яркое пятно- бирюзовую - не могу найти вообще....

Ну и собственно уже возникли срочные вопросы-

1.надо говорить мужу- ккакие где ниши делать под полочки... а я не могу решить...

с одной стороны- хотелось бы зеркально оборазить полочку которая идет от машины с унитазом на противовполоожной стене- но никак не получается, так как ванна стоит врезанная- пару см не хватило....

поэтому вопрос- где сделать полочки для шампуней??? мне бы идеально было сделать их в углу над ванной- то есть как бы уравновесив короб стояка- но опять же ен получается- так как это будет нависать над ванной.

что -то вроде этого мне хотелось бы- но принимаю любые предложения...post-40872-1281797497.jpg только стекляянные полочки в нише...

2. какое все-таки зеркало? только над столешницей ( тогда что делатьс углом около ванны?) или прямо во всю стену- очень хочется- но бдует ли это нормально смотреться????

3. где сделать яркий акцент? бирюзовый? стена за зеркалом???? или просто бордюр и столешница????

4. Как сделать столешницу длинную? из чего я понимаю, а вот полочки под ней и ножки- как это делается???? думаю- может натуральной дерево????

Посоветуйте! Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только по поводу стиральной машины сомнения - войдет ли? Скорее ее только под столешницу с раковиной

post-9933-1281798888.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только по поводу стиральной машины сомнения - войдет ли? Скорее ее только под столешницу с раковиной

post-9933-1281798888.jpg

как плохо у меня с пространственным воображением- а как эта колонна будт смотреться отдвери? не совсем понимаю.... и какой ширины она должна быть? про машину- сегодня мерили- должна войти, 60 см, плюс зазоры см 10, 12 см инсталяция, итого 60+10+12=82, у нас там 100 плюс обналичники правда- нов ванну ее совсем не запихнуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только по поводу стиральной машины сомнения - войдет ли? Скорее ее только под столешницу с раковиной

post-9933-1281798888.jpg

Пошла проконсультироваласьс мужем- сказал влезет)))))

надеюсь сказал так- не потому, что его скоро уже тошнить начне от моих бредовых идей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю ширина ванной комнаты 150 по максимому, из них 50-60см на столешницу для раковины уйдет, остается максимум 100см. Т.е. на квадрате 100 на 100 нужно разместить стиральную машину и унитаз. Это же не реально, только друг на друга!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю ширина ванной комнаты 150 по максимому, из них 50-60см на столешницу для раковины уйдет, остается максимум 100см. Т.е. на квадрате 100 на 100 нужно разместить стиральную машину и унитаз. Это же не реально, только друг на друга!!!

Стариальная машина в ванну будет выпирать только на 20 см примерно- остальная ее часть будет в коридоре....

Прошу прощения у claw- выложу ее фотку....

со стороны коридора

post-40872-1281801573.jpg

со стороны санузла

post-40872-1281801619.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю ширина ванной комнаты 150 по максимому, из них 50-60см на столешницу для раковины уйдет, остается максимум 100см. Т.е. на квадрате 100 на 100 нужно разместить стиральную машину и унитаз. Это же не реально, только друг на друга!!!

Стиралка глубиной 47 см примерно- судя по инету, 15 см будет в ванной, потом стена 17,5 см остается 14,5 см в коридоре....ну и еще трубочки- не знаю как это делается- сколько -то надо под них оставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем вам этот "гемор": стену долбить, в коридоре вид стиральной машины, вся подводка к ней в ванной, не проще завести все под столешницу и не бить голову? Для чего возле унитаза пьедестал от "зада" машинки?

post-9933-1281802786.jpg

А что в круге за колонна - трубы? Точные размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим размерам грубая прикидка

post-9933-1281804261_thumb.jpg

полочки - насквозь между ванной и раковиной

post-9933-1281804277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×