Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SenS@y

как спрятать водонагреватель?

Рекомендуемые сообщения

Как спрятать водонагреватель 100 л. расположенный в туалете 1,86м x 0,85м ?

Нужно чтобы была возможность его обслуживания, но вместе с тем не хочется чтобы он был на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как спрятать водонагреватель 100 л. расположенный в туалете 1,86м x 0,85м ?

Нужно чтобы была возможность его обслуживания, но вместе с тем не хочется чтобы он был на виду.

в шкафчик. можно зеркальный.

покажите на плане, где вы его расположили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=172052

хочу расположить над унитазом в нише из гипсокартона. На счет зеркальной дверцы я думаю что в туалете не очень уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и кафельную открывающуюся дверцу, можно оставить только люки, вверху и внизу для обслуживания, а остальное кафелем на гипсокартон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в туалете, за стеной где стоит унитаз, вентиляционный канал, и мы сделали там отверстие, углубили железный каркас на 30см и в него повесили нагреватель :sadd08008: под нагревателем разместили фильтра, счетчики, инсталляцию и зашили гипсокартоном. А для обслуживания установили люк-невидимку 60х90. Все получилось очень классно, а главное не крали и так маленькую площадь туалета. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в туалете, за стеной где стоит унитаз, вентиляционный канал, и мы сделали там отверстие, углубили железный каркас на 30см и в него повесили нагреватель :giri05048: под нагревателем разместили фильтра, счетчики, инсталляцию и зашили гипсокартоном. А для обслуживания установили люк-невидимку 60х90. Все получилось очень классно, а главное не крали и так маленькую площадь туалета. :fund02025:

Фото можете выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×