Перейти к контенту
maritikhonova85

Ребят, заметил, что армянские коньяки они более ванильные что ли.

Рекомендуемые сообщения

В целом да, но надо тоже смотреть конкретные коньяки. Из армянских как эталон такой я бы взял Айвазовский 20 лет. И вот в нем да, ваниль есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Айвазовский тот же. Недавно только его брал. отличный коньяк, и сделан как раз в Армении от начала до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что мой опыт вот так показывает. А его у меня предостаточно, что только не пил из армянского. По цене-качеству вот, Айвазовский выберу. ИМХО, как у молодежи говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто в новинку не было еще такого так что много не знаю, у меня по паспорту вообще 99 лошадей ,турбина intercooler да база длинная ,разобрался ,и может дело в не знании а как пишут в документах и вопрос по надежности мой движок как ? правильный выбор ну за 160000 лучше не купишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×