Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata-Eva

Приближается РЕМОНТ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая у вас перепланировка.. только еще напишите состав семьи, это тоже очень важно для планировки.. а кухня мне нравится минимальная и незаметная.. 1й вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня хороша в первом варианте, вот только корпус шкафчиков скорее всего придется подпилить, чтобы варочная стала. Не делайте дверь в комнату вот таким вообще невнятным углом, сделайте просто ровную стену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравился последний вариант - увеличилась раб зона и свободное пространство для перемещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая у вас перепланировка.. только еще напишите состав семьи, это тоже очень важно для планировки.. а кухня мне нравится минимальная и незаметная.. 1й вариант

Состав семьи из одного человека. Первый вариант мне тоже нравится, но в этом случае хочется, как то красиво отделить кухню от гостинной.

На противоположной стене нужно разместить холодильник и стол. Вообще изначально я видела кухню как на последнем варианте, т.е. с барной стойкой, а вдоль стены напротив сплошные колонны (4 шт) со встроенным холодильником, духовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня хороша в первом варианте, вот только корпус шкафчиков скорее всего придется подпилить, чтобы варочная стала. Не делайте дверь в комнату вот таким вообще невнятным углом, сделайте просто ровную стену!

На счет двери в спальную, надо посмотреть как получается, сегодня выложили границы новых стен, после работы заеду посмотрю, может быть вы правы ровная стена будет лучше. Завтра выложу фото, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравился последний вариант - увеличилась раб зона и свободное пространство для перемещения.

Согласна с вами полностью, пока в раздумьях на каком варианте остановится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня хороша в первом варианте, вот только корпус шкафчиков скорее всего придется подпилить, чтобы варочная стала. Не делайте дверь в комнату вот таким вообще невнятным углом, сделайте просто ровную стену!

На счет двери в спальную, надо посмотреть как получается, сегодня выложили границы новых стен, после работы заеду посмотрю, может быть вы правы ровная стена будет лучше. Завтра выложу фото, что получилось.

А получилось вот что:

post-40562-1285928357_thumb.jpg

post-40562-1285928386_thumb.jpg

post-40562-1285928398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравился последний вариант - увеличилась раб зона и свободное пространство для перемещения.

Согласна с вами полностью, пока в раздумьях на каком варианте остановится.

Кухня скорее всего будет выглядеть так (я склоняюсь к белому с темной столешницей, колонны тоже белые)

post-40562-1285928493_thumb.jpg

post-40562-1285928505_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×