Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata-Eva

Приближается РЕМОНТ

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Приближается РЕМОНТ, незнаю с чего начать :fund02025:

На сегодня имеем исходный план и план перепланировки (может изменится :giri05048: ), хочется уютную, стильную квартирку.

Может кто нибудь поможет с расстановкой мебели на плане, со стилем я определилась мне по душе минимализм, люблю простые формы.

Задумка есть такая (см. план после перепланировки)

1-зона отдыха, гардеробная там же,

2-кухня-гостинная,

3-совмещенный санузел,

4-колидор

5-небольшая лоджия, либо объединяем с кухней, либо оставляем и отделяем ее остеклением в пол (обсуждается)

post-40562-1281708222_thumb.jpg

post-40562-1281708236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из мебели предполагается?

В зоне кухни кухонный гарнитур по левой стене от окна нужно разместить варочную поверхность, ПММ, мойку, (а может и стралка войдет?) рассматриваю вариант с барной стойкой, т.к. для полноценной обеденной зоны места маловато хотя...может где нибудь получится разместить небольшой стол со стульями, с права от окна в нише планируются колонны с духовкой, микроволновкой, холодильник.

Зона гостинной диван или два, журнальный столик, плазма.

Спальная кроме гардеробной большая кровать, тумбочки, плазма, может рабочую зону тожетам расположу.

Вроде бы все стандартно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет по поводу кухонного гарнитура. Мечтаю о белой кухне. Поделитесь своими идеями, мнениями. В каком материале ПЛАСТИК? ЭМАЛЬ? И на какого производителя обратить внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у кого есть в копилке потолки. Хотелось бы зоны поделить именно на потолке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены сломаны, к понедельнику должны возвести новые, см. план выше, теперь нужно расставить мебель осваиваю 3D :fund02025: тяжеловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю размеры чуть изменить, новая стена, что является продолжением коридорной стены планируется 1,50 м на ней разместиться ТВ, она будет соединена двухстворчатой дверью с кухонной стеной. Да и еще мне советуют зону кухни отделить стеклянной перегородкой, но что то я не представляю, вообще то я планировала открытое пространство между кухней и гостинной. Правда это надо красиво обыграть что бы было одно продолжением другого. Чуть не забыла выход на балкон будет остеклен в пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье посетила салон кухни, что бы окончательно определиться с размерами перегородок. Вот что девочки нарисовали

post-40562-1284398432_thumb.jpg

post-40562-1284398446_thumb.jpg

post-40562-1284398459_thumb.jpg

post-40562-1284398471_thumb.jpg

post-40562-1284398491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×