Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Раковина врезанная в столещницу-какая?

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать в ванне общую длинную столешницу, в которую будет врезана раковина и под этой столещницей будет еще стиралка стоять. Вопрос- какая должна быть раковина для врезания???? в магазинах у нас как-то плавают- говорят- дно должно быть плоское.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать в ванне общую длинную столешницу, в которую будет врезана раковина и под этой столещницей будет еще стиралка стоять. Вопрос- какая должна быть раковина для врезания???? в магазинах у нас как-то плавают- говорят- дно должно быть плоское.....

Стиральная обычно ставится не под раковиной. Если стиральная стандартных размеров, то, как мне кажется, Вам нужно рассматривать встраеваемую в столешницу раковину, чтобы было комфортно ее использовать. у Делафона, кажется, большой выбор таких раковин по нормальным ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще раз все просчитать. Но стиралку надо ставить в свободном и огрожденном от сырости и влаги месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня все это тоже очень волнует )))

думаю столешницу двумя способами или каменная столешница или из гкл и обложить ее плиткой

а по поводу ,что стиралку под раковиной.,я думаю ,вы автора не правильно поняли!!! раковина на своем месте ,а стиральная машинка чуть дальше...никакие выводы не помешают ))я так и планирую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня все это тоже очень волнует )))

думаю столешницу двумя способами или каменная столешница или из гкл и обложить ее плиткой

а по поводу ,что стиралку под раковиной.,я думаю ,вы автора не правильно поняли!!! раковина на своем месте ,а стиральная машинка чуть дальше...никакие выводы не помешают ))я так и планирую!

Я монтировать буду столишницу из ГК и обкладывать плиткой. Столешница будет Г - образной формы, с одной стороны будет СМ стоять (под столешницей) с другой раковина врезная. Раковину взяла вот такую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня все это тоже очень волнует )))

думаю столешницу двумя способами или каменная столешница или из гкл и обложить ее плиткой

а по поводу ,что стиралку под раковиной.,я думаю ,вы автора не правильно поняли!!! раковина на своем месте ,а стиральная машинка чуть дальше...никакие выводы не помешают ))я так и планирую!

Я монтировать буду столишницу из ГК и обкладывать плиткой. Столешница будет Г - образной формы, с одной стороны будет СМ стоять (под столешницей) с другой раковина врезная. Раковину взяла вот такую

Мы смотнировали такую столешницу (и у нас тоже под ней СМ планируется)

А раковина по ссылке такая: Ideal Standart Ocean.

Делали каркас из уголков, внутрьпо-моему не ГКЛ, а пенплекс строители заложили и все это еще залито раствором. Сверху мозаику класть будем.

Держится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×