Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

self-esteem

Несущая колонна в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!

В связи с предстоящим ремонтом в 2к квартире решила открыть свою тему! Квартира 68кв, довольно необычной планировки:

k143kv4_43.gif

Идей много, но сейчас основной вопрос стоит вот как: в полукруглой комнате на расстоянии 2,5м от нижней и левой стены, 1м от окна расположена несущая колонна диаметром 60см

Фото в квартире пока нет, но вот как смотрится с улицы (на сегодня, конечно, уже другой вид - окно во всю стену), наш 3 этаж:

http://gskufa.ru/files.php?fname=k535zp3101082.jpg

Планируется в этой комнате сделать спальню-многофунциональную комнату (не гостиную)

Посоветуйте, как рациональнее всего использовать эту колонну?

Была мысль со стороны окна сделать полукруглую стелешницу и поставить около нее два кресла: сидеть холодными зимними вечерами, пить горячий кофе и любоваться закатом :) А сам столб отделать зеркальной мозайкой.

Может кто сталкивался с такими гигантами в комнате? Буду благодарна за идеи и картинки!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!

В связи с предстоящим ремонтом в 2к квартире решила открыть свою тему! Квартира 68кв, довольно необычной планировки:

k143kv4_43.gif

Идей много, но сейчас основной вопрос стоит вот как: в полукруглой комнате на расстоянии 2,5м от нижней и левой стены, 1м от окна расположена несущая колонна диаметром 60см

Фото в квартире пока нет, но вот как смотрится с улицы (на сегодня, конечно, уже другой вид - окно во всю стену), наш 3 этаж:

http://gskufa.ru/files.php?fname=k535zp3101082.jpg

Планируется в этой комнате сделать спальню-многофунциональную комнату (не гостиную)

Посоветуйте, как рациональнее всего использовать эту колонну?

Была мысль со стороны окна сделать полукруглую стелешницу и поставить около нее два кресла: сидеть холодными зимними вечерами, пить горячий кофе и любоваться закатом :) А сам столб отделать зеркальной мозайкой.

Может кто сталкивался с такими гигантами в комнате? Буду благодарна за идеи и картинки!! :)

Вот что то подобное

post-28572-1281686848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot2004 Спасибо! Только эта комната получается больше как гостинная, а нужно выжать каждый метр так сказать)

stusy К сожалению, с работы не могу выгрузить рисунок( стена больша слева - 5м, стена нижняя 3м, дверь стоит в коридоре, отсекает от стены, которая между коридором и комнатой 16,4 примерно 1,5м. Окно во весь сектор круга, только отступая от стен по 1м, на этих метровых стенах два радиаотора. Понимаю, конечно, что не очень хорошо объяснила :giri05029: При первой же возможности выложу нормальный план)

doca81 Спасибо! Интерьер интересный! Жаль не такие больше пространства)) Думаю в маленькой комнате так с потолком разойтись не получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot2004 Спасибо! Только эта комната получается больше как гостинная, а нужно выжать каждый метр так сказать)

stusy К сожалению, с работы не могу выгрузить рисунок( стена больша слева - 5м, стена нижняя 3м, дверь стоит в коридоре, отсекает от стены, которая между коридором и комнатой 16,4 примерно 1,5м. Окно во весь сектор круга, только отступая от стен по 1м, на этих метровых стенах два радиаотора. Понимаю, конечно, что не очень хорошо объяснила :sadd08008: При первой же возможности выложу нормальный план)

doca81 Спасибо! Интерьер интересный! Жаль не такие больше пространства)) Думаю в маленькой комнате так с потолком разойтись не получится)

self-esteem, в том то и дело, что эта двухкомнатная кв старой планировки (то ли хрущевка, то ли панельная), сделана перепланировка- площадь 50км м! Специально поставила такую фоту, по ней хорошо видно, что можно сделать на такой площади!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×