Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vadb

Дизайн гостинной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что в таком случае ставят системы отопления в полу.

Наш сантехник говорит что этого будет не достаточно и не хватит на токое большое окно, особенно учитывая что сонце в него светит только после 5 вечера, а зимой и вовсе тяжко будет...

Найдите тему Медсестры. у нее радиаторы в полу - она очень хвалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю что есть такая плитка как кирпич- японская. Она "умная" забирает влагу при ее излишке и отдает по надобности. И очень красивая. У моей приятельнице стена за телевизионной панелью. Очень даже не плохо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!! Возник такой вопрос. Глубина нишы 10см + кирпич тогда будет 8см, ТВ( вместе с кронштейном) будет выступать примерно на 15-18см. Стоитли углубить нишу, тоесть нарастить конструкцию вокруг нишы с ТВ на 10см, чтоб не выходил вперед.???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!! Возник такой вопрос. Глубина нишы 10см + кирпич тогда будет 8см, ТВ( вместе с кронштейном) будет выступать примерно на 15-18см. Стоитли углубить нишу, тоесть нарастить конструкцию вокруг нишы с ТВ на 10см, чтоб не выходил вперед.???

Я бы сначала определилась с кирпичом. Так как нужно будет использовать угловые кирпичики, то нужно рассчитывать глубину ниши учитывая их размер, чтоб не было много мелкой подрезки - и хлопотно, и не очень красиво. Для информации - моя ниша для ТВ имеет глубину 20 см, но полка будет 30см.

На фото видно угол стены с кирпичиками, глубину ниши ТВ и в зеркале отражается простенок шириной 18см с мелкой подрезкой. Это очень трудоемко и сомнительно красиво, но у меня там будут двери шкафа-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пыталась удалить фото плохого качества - прицепилось намертво)))))))))) Ладно, пусть для общей картины будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!! Возник такой вопрос. Глубина нишы 10см + кирпич тогда будет 8см, ТВ( вместе с кронштейном) будет выступать примерно на 15-18см. Стоитли углубить нишу, тоесть нарастить конструкцию вокруг нишы с ТВ на 10см, чтоб не выходил вперед.???

Я бы сначала определилась с кирпичом. Так как нужно будет использовать угловые кирпичики, то нужно рассчитывать глубину ниши учитывая их размер, чтоб не было много мелкой подрезки - и хлопотно, и не очень красиво. Для информации - моя ниша для ТВ имеет глубину 20 см, но полка будет 30см.

На фото видно угол стены с кирпичиками, глубину ниши ТВ и в зеркале отражается простенок шириной 18см с мелкой подрезкой. Это очень трудоемко и сомнительно красиво, но у меня там будут двери шкафа-купе.

LV Dezy, кирпич будет только в нише, откосы нишы покрасим как и остальные стены(светлые). Тоесть угловые кирпичи не понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрйй день, Всем! Подниму темку

Мы заказали такие белые- глухие двери в комнатах и санузлах, post-38802-1288175182.jpg

осталось выбрать только раздвижные двери между кухней и гостинной(будут открыватся со стороны гостинной), но какие?:

- тойже модели как и все остальные + матовое стекло, (не будут ли выглядеть они тежеловато, громозкими?)

- или другой модели - по легче(больше стекла)?

- и надо ли обделать этот проём наличником как на фото?post-38802-1288177472.jpg

мастер предлогает сделать только со стороны кухни, потомучто со стороны гостинной их не будет видно за дверми.

Помогите определится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на всех дверях заказали наличники под 90 градусов.

И теперь вопрос встал: между кухней и гостинной делать наличники под 90 или под 45 градусов (если смотреть на эту дверь - остальных не видно), или сделать все одинаково?

У нас потолочные плинтуса поклеили под 45 градусов, как будет это смотреться с наличникоми под 90 градусов?

1.вид с кухни

post-38802-1288289998_thumb.jpg

2.

post-38802-1288290023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×