Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vadb

Дизайн гостинной

Рекомендуемые сообщения

После просмотра форума, загорелась идеей внести декоративный кирпич в декор гостинной. Но как правельно оформить мысли путаются.

Не успеет одна мысль обдуматься как в голову приходят ещё две :fund02018: Вот моя идея на которой меня заклинело. ПОМОГИТЕ с идеями, очень просим :giri05048:

Выстовляю картинки

post-38802-1281640948_thumb.jpg красным - обозначен кирпич

post-38802-1281641035_thumb.jpg

post-38802-1281641083_thumb.jpg кирпичём оформлена ниша(глубина 7-10см), над ТВ 3 галогенки.

При входе в квартиру не хочется видеть грубый угол.

post-38802-1281641865_thumb.jpg

post-38802-1281641909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. кирпичем Вы хотите оформить только одно место в квартире - нишу под ТВ?

Одиноко будет, нужно где-то поддержать, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. кирпичем Вы хотите оформить только одно место в квартире - нишу под ТВ?

Одиноко будет, нужно где-то поддержать, имхо.

В том то и дело Что я не знаю где? Или на стенку с кондиционером, или напротив большова окна.

Может на стене в коридоре? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. кирпичем Вы хотите оформить только одно место в квартире - нишу под ТВ?

Одиноко будет, нужно где-то поддержать, имхо.

Ниша под ТВ это вопрос решенный, но хотелось бы еще. Осталось только определиться с местом. На рисунке красным обозначены примерные места, где дулами еще камнем оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любитель кирпича и его обладатель, не могу пройти мимо ))))))))

Мне кажется, что кирпичная ниша в Вашем варианте не будет смотреться одиноко. Я не вижу больше мест, где бы можно было логично еще использовать кирпич. Разве что стена напротив ниши, но она расположена не симметрично к нише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любитель кирпича и его обладатель, не могу пройти мимо ))))))))

Мне кажется, что кирпичная ниша в Вашем варианте не будет смотреться одиноко. Я не вижу больше мест, где бы можно было логично еще использовать кирпич. Разве что стена напротив ниши, но она расположена не симметрично к нише.

LV Dezy, очень приятно Вас увидеть в моей теме и для меня важно Ваше мнение :giri05048:

Как посоветуете декорировать стену на против входной двери? Хочется чтоб при входе, все останавливали свой взгляд на чтото красивое а не на угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×