Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hors de prix

Наш ремонт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Выкладываю результаты нашего ремонта! Любые отзывы и критику воспринимаем нормально! Хорошие советы тем более! Начну с кухни, она же гостинная (еще будем додумывать)

post-32260-1281615418_thumb.jpg

post-32260-1281615428_thumb.jpg

post-32260-1281615438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вид входной двери, зона коридора пока не обозначена никак, там где детская качелька планируется какой пока не понятно диван)).

post-32260-1281615584_thumb.jpg

post-32260-1281615592_thumb.jpg

post-32260-1281615601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием важного этапа!

что понравилось - кухня. и особенно холодильник - люблю, если уж отдельно стоящий, то спрятанный. Голубой - отличный, свежий, приятный....

фартук отдает розовым, или это у меня монитор врет?

что не понравилось - полы - но я вообще не люблю разные полы в одном помещении, и стыки мне редко когда нравятся....

и плинтус просится другой....

По дивану - тоже вопрос - как то несколько неясно он у вас там...

Это перепланированное помещение? можно план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перепланированное, фартук в тон фасадов но темнее, без розовинки

тут планировка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56879&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напишите чего, хоть нравиться или нет, а то интересно же, уже 170 просмотров и только один коммент))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММММ...мой любимый голубой цвет, чего за краска? :fund02006: Шторки симпотичные, ммм... не очень пол, но главное чтобы Вам нравилось :giri05031: У меня просто сейчас не восприятие светлого пола, так что это мои заморочки в голове

ЗЫ: ммм... может не нужно ничего на шкафчики кухонные ставить, а?

ЗЫЗЫ: А для чего Вы собираетесь ставить там диван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось сочетание с голубым! Я бы сама не рискнула, т.к все-таки побаиваюсь таких цветов как все проявления синего, зеленого... А у вас получилось замечательно! У нас тоже предстоит ремонт кухни. Не оч понравился цвет скатерти - но это я думаю дело исправимое :fund02006: и я б люстру другую выбрала. А в общем очень уютная кухня Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня очень приятная... И даже мой не очень любимый голубой цвет смотрится гармонично. Поздравляю!!

Только вопрос - как все-таки планируете зону прихожей и кухни-гостиной зонировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему кухня-гостиная удалась!!! но вот как от входной двери отгородиться? уже есть идеи? или не смущает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вашу прошлую тему. Может прихожую и кухную можно как-то зонировать...что-то типа барной стойки? Вы вроде хотели ее когда определялись с планировкой кухни...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×