Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

батарея у изголовья кровати

Рекомендуемые сообщения

еще один вопрос для опытных:

как лучше поступить с батареей, если изголовье кровати планируется впритык с батареей. регулировать отвод горячего воздуха или перенести батарею?

фиолтовым на рисунке- это батарея. на картинках 2 варианта размещения кровати.. нго если изголовье у батареи, то появляется небольшой проходик, которого я лишена, если развернуть кровать.

post-41596-1281615233_thumb.jpg

post-41596-1281615239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как лучше поступить с батареей, если изголовье кровати планируется впритык с батареей. регулировать отвод горячего воздуха или перенести батарею?

Мне ближе первый вариант - когда батарея сбоку, объясню не научным подходом - твёрдо знаю, что НЕЛЬЗЯ спать ногами в дверь, т.к. ногами вперёд... (дальше вы знаете). Плюс не совсем понимаю функцию того проходика, который у вас появляется - за счет него крадётся место у комнаты, что не совсем функционально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как лучше поступить с батареей, если изголовье кровати планируется впритык с батареей. регулировать отвод горячего воздуха или перенести батарею?

Мне ближе первый вариант - когда батарея сбоку, объясню не научным подходом - твёрдо знаю, что НЕЛЬЗЯ спать ногами в дверь, т.к. ногами вперёд... (дальше вы знаете). Плюс не совсем понимаю функцию того проходика, который у вас появляется - за счет него крадётся место у комнаты, что не совсем функционально...

Ну прям как в позапрошлом веке в сибирской тайге....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант нравится больше. У нас сейчас так кровать стоит, зимой приятно :-) Во втором варианте приходилось постоянно натыкаться на угол кровати, да и проход там очень маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стафеева, спасибо! особенно важно получить совет от того, кто на себе это уже испробовал. значит все-таки выбираем первый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухне тоже остро встал вопрос с переносом батареи.. но чем это чревато? на форму пишут о плачущих окнах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Тоже думаю, поставить ли так кровать? НО-смущает соседство приоткрытого окна и батареи, ведь просто рядом с батареей спать жарко, а рядом с открытым окном-100% простыну.Как Вы решили этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки планирую ставить ..но изголовьем не к окну.. и проветривание в окне делаю дальше от головы... я и зимой привыкла спать с приоткрытым окном.. надеюсь, что не буду простывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×