Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vena

Фартук для кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну и, надеюсь, последний вопрос... А потом покупать и делать фартук!!!!!

С тем, что покупаем млзаику, вроде, определились... более того, даже выбрали какую покупать. Но как всегда есть "но". Мозаика выбиралась не только по внешним данным, но и по цене. В подходящую ценовую категорию, подходящего внешнего вида входит только китайская мозаика.

Скажите, как ее качество??? Притом не только в эксплуатации в плане долговечности и надежности, но и нет ли там историй с какими-нибудь отравляющими веществами... А то про молоко с меланином мы уже наслушались...

В общем ice или не ice китайская мозаика???

я ничего плохого про китайскую мозаику не слышала....

что касается экологичности, то если уж она попала в наши магазины, то прошла все проверки, я надеюсь:) можете спросить гигиенический сертификат у продавцов... если на мозаику он вообще выдается.

... на российском рынке очень много китайских стройматериалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея сделать мозайку на фартук и продолжить выложить ей столешницу, как считаете?

я так делала, только частично.... не очень , если честно.... если на фартуке швы не будут пачкаться, то на рабочей зоне все будет желтое...

или надо просто брать специальную какую-нибуь темную затирку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея сделать мозайку на фартук и продолжить выложить ей столешницу, как считаете?

В отзывах на другом сайте читала, что это плохая мысль. Думла у себя ванной применить, но отказалась от этой идеи. Швы будет мыть проблематично, затирка может вытираться и желтеть, смотрится красиво только в новом варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается экологичности, то если уж она попала в наши магазины, то прошла все проверки,

Смешно. Сертификаты продаются на любые товары. В продуктах порядка нет, а тут и подавно.

Китайская дешёвая мозаика по виду как из пластмассы, мозаикой назвать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается экологичности, то если уж она попала в наши магазины, то прошла все проверки,

Смешно. Сертификаты продаются на любые товары. В продуктах порядка нет, а тут и подавно.

Китайская дешёвая мозаика по виду как из пластмассы, мозаикой назвать нельзя.

вы уверены, что человек выбрал такую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, писано было

выбрали какую покупать. Но как всегда есть "но". Мозаика выбиралась не только по внешним данным, но и по цене. В подходящую ценовую категорию, подходящего внешнего вида входит только китайская мозаика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня привезли мою по 650 рэ за кв.м. КЛАССНАЯ!! Завтра если смогу - сфотаю. Мне кажется просто надо живьем посмотреть на то, что понравилось. Я еще раз повторюсь выбирала в т.ч. по цене (бюджет по швам трещит), но когда ее увидела и потрогала в магазине - все сомнения улетучились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×