Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Покажу картинки... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Диван только смотрели, ничего еще конкретное не заказывали. К нему единственное пожелание - чтобы "антикошки", а то у мамы два терминатора усатых))

Это сильно сокращает варианты обивки (к примеру, кожа уже совсем никак), но все-таки из материалов антикоготь можно кое-что выбрать... Есть похожее на велюр, есть более похожее на жаккард...

Кстати я выяснила, что есть материалы, которыми можно как обивку мебели делать, так и шить из этого шторы и покрывала. Единственный момент - я не уверена, что такое сочетание есть вида антикоготь, точнее ступила и не спросила (хотя у самой аналогичные требования к обивке).

Но с другой стороны диван может быть однотонный, а из ткани штор будут подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван только смотрели, ничего еще конкретное не заказывали. К нему единственное пожелание - чтобы "антикошки", а то у мамы два терминатора усатых))

Это сильно сокращает варианты обивки (к примеру, кожа уже совсем никак), но все-таки из материалов антикоготь можно кое-что выбрать... Есть похожее на велюр, есть более похожее на жаккард...

Кстати я выяснила, что есть материалы, которыми можно как обивку мебели делать, так и шить из этого шторы и покрывала. Единственный момент - я не уверена, что такое сочетание есть вида антикоготь, точнее ступила и не спросила (хотя у самой аналогичные требования к обивке).

Но с другой стороны диван может быть однотонный, а из ткани штор будут подушки.

Там где диван нету окна, так что про шторы там можно не думать))) А, да, я же забыла общий план скинуть... Он у меня просто без размеров, но общий вид будет понятен. По площадям - спальня ок. 15 кв.м., гостиная - ок. 15 кв.м, кухня 18,9, балкон 5,3, санузел ок.6,5

post-29439-1281712381_thumb.jpg

Про антикошки. Мы смотрели диван 8 марта, небольшой угловой, так вот он получился в ткани "антивандальной" 50 т.р.)))) Такая ткань, оказывается, у них по 1 категории считается))) Было приятным открытием))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела разъяснительную беседу с мамой, пообщалась со строителями... Камень на балконе сплошняком не будет, ибо там теплый пол на стене. На кухне - как вам идея отделать камнем угол за обеденным столом?? Там где картина на визуализации нарисована... Склоняюсь к этой идее. Обсудим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю вопрос ибо сегодня выходит уже отделочница. Пока еще время есть - мазать там еще не перемазать, но вопрос с камнем далеко не единственный. Помогите решить его, потом буду вас мучить спальней, т.к. относительно визуализации там все уже переигралось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела разъяснительную беседу с мамой, пообщалась со строителями... Камень на балконе сплошняком не будет, ибо там теплый пол на стене. На кухне - как вам идея отделать камнем угол за обеденным столом?? Там где картина на визуализации нарисована... Склоняюсь к этой идее. Обсудим?

Я бы сделала обеденную группу ближе к классике, включая стену около.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела разъяснительную беседу с мамой, пообщалась со строителями... Камень на балконе сплошняком не будет, ибо там теплый пол на стене. На кухне - как вам идея отделать камнем угол за обеденным столом?? Там где картина на визуализации нарисована... Склоняюсь к этой идее. Обсудим?

Я бы сделала обеденную группу ближе к классике, включая стену около.

PAnnaM, а стена в камне сильно выбьется из этой концепции? Ведь стулья типа венских это тоже не классика, а, скорее, катнри... Если сделать обеденный уголок в стиле патио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, полностью отказалась от камня в кухне-столовой. Даже сдать его смогла... Тогда по стенам в кухне все понятно... На балконе полностью заложить все камнем тоже не получится, следовательно, как только нафоткаю - скину виды балкона - кабинета, чтобы обсудить камень там. Тогда следующий вопрос - что со светильником над обеденной зоной? Каким он видится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники - это всегда больной вопрос.

Я бы рекомендовала подождать реализации и затем приобретать. Тогда уже наглядно будет и примерить можно, а если не подойдет, вернуть в магазин.

Опять же, со столом и стульями нужно до конца определится.

Мне видится что-то легкое. Не плафоны. М.б. ковка или её подобие. М.б. интересный микс с небольшим количеством хрустальных подвесок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу вышла отделочница на работу... Теперь я спокойна. Все у нас получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×