Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Покажу картинки... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1) полукружья - константа 2) камень - константа 3) мозаика - константа 4) вид и цвет кухни - константа. Да, я буду стараться исправить ситуацию мебелью. Поэтому и прошу ПОМОЩИ!!!

По цветам между стенами/полом/камнем/мозаикой диссонанса не будет, вопрос как их подружить формами... ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! :giri05048:

По кухне: столовую зону я бы добавила легкости за счет более округлых форм стульев НЕ коричневого светлого цвета, с обивкой, перекликающейся с цветом стены. Картину с присутствием зелени в светлую раму. ТВ без рамы или тоже в светлую на светлой стене.

По камню покидаю картинок.

Может ясней будет, что нравится, что нет.

[02.jpgdizain-kvartira-43-3.jpg45035464_05_b.jpg1274876847_lodzhiya17.jpg1194968697.jpgphotos0-%38%300x600.jpegdd-lapshaWall.jpgcf02ea0bfde1.jpgphoto04.jpgeade6be623b2.jpg35519538.jpg243%20Искусственный%20камень%20в%20дизайне%20интерьера%20квартиры%20дизайн%20комнаты.jpg63572421_5---.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) полукружья - константа 2) камень - константа 3) мозаика - константа 4) вид и цвет кухни - константа. Да, я буду стараться исправить ситуацию мебелью. Поэтому и прошу ПОМОЩИ!!!

По цветам между стенами/полом/камнем/мозаикой диссонанса не будет, вопрос как их подружить формами... ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! :giri05048:

По кухне: столовую зону я бы добавила легкости за счет более округлых форм стульев НЕ коричневого светлого цвета, с обивкой, перекликающейся с цветом стены. Картину с присутствием зелени в светлую раму. ТВ без рамы или тоже в светлую на светлой стене.

По камню покидаю картинок.

Может ясней будет, что нравится, что нет.

Ой, спасибо!!!

А в каком направлении по цветам мебели стоит подумать? И тогда, наверное, надо и комод по цвету пересмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья цвета и стиля примерно такого, видимо, без подлокотников:

post-35793-1281685620.jpg post-35793-1281685623_thumb.jpg post-35793-1281685633_thumb.jpg

Без подлокотников симпатичные формы (с поправкой на цвет!):

post-35793-1281685840.jpg

post-35793-1281685843.jpg

post-35793-1281685846.jpg

post-35793-1281685849.jpg

post-35793-1281685853.jpg

post-35793-1281685857.jpg

post-35793-1281685860.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо!!!

А в каком направлении по цветам мебели стоит подумать? И тогда, наверное, надо и комод по цвету пересмотреть?

Хочется на "светлой территории" сделать все легким и воздушным, в противовес некоторой брутальности стены с кухней.

А коричневый цвет поддержать отдельными элементами, например, в люстре, обивке стульев, картине, аксессуарах.

casamoderna2%38%30909_72.jpgmonro-gost.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я что-то в таким ключе и планировала. Скорее, наверное, венские. И барные на балконе тоже ближе к классике, не такие как нарисованы.

Меня все же больше волнует раскладка камня. На балконе там более-менее понятно, стены закладываются ровно, от пола до подоконника (там ок. 1 м. высоты, плюс кусочек стены за барной стойкой). А вот на кухне... Всю, что ли, стену заложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что маме в стене с камнем не нравится?

Я бы тоже камня на стене поменьше сделала. Во всяком случае загиб круглый это уже слишком...

А какой формы нужна витрина? Лягушки в виде фигурок? Много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите в обратном ключе подумать?

Как на картинке с собачкой - ОТ тумбы рассеять?

Можно поддержать у балконной двери на стороне кухни так, же как со стороны балкона выложено камнем (где его немного), но только в нижней части.

В общем я бы совсем немного невысоко его разместила.

Всю стену таким камнем я бы точно не стала выкладывать. Это же не кирпичики, которые покрасил и все, тут активный цвет у камня, он все внимание будет на себя забирать, уменьшать помещение, утяжелять стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что маме в стене с камнем не нравится?

Я бы тоже камня на стене поменьше сделала. Во всяком случае загиб круглый это уже слишком...

А какой формы нужна витрина? Лягушки в виде фигурок? Много?

Я ей еще этот изгиб и не показывала, т.к. это просто на коленке сделано, как вариант "когда не вся стена в камне".

Витрина еще не знаю пока какой формы... я на следующей неделе буду рисовать шкаф книжный в конторе которая их делает. Нарисую - покажу и цвет и форму. Камин тоже нашла несколько вариантов, как только на каком-то конкретно остановимся - все до кучи соберу, покажу, надо будет решить с формой. Полы уже купили, пол будет паркетная доска Барлинек Дуб Эспрессо (типа венге цвет, только дуб тонированный). Диван только смотрели, ничего еще конкретное не заказывали. К нему единственное пожелание - чтобы "антикошки", а то у мамы два терминатора усатых))

Лягушки - фигурки и статуэтки. Их море!! Просто часть, наверное, переедет на дачу (те, которые не формат будут))). Тоже постараюсь нафотать и показать.

А не хотите в обратном ключе подумать?

Как на картинке с собачкой - ОТ тумбы рассеять?

Можно поддержать у балконной двери на стороне кухни так, же как со стороны балкона выложено камнем (где его немного), но только в нижней части.

В общем я бы совсем немного невысоко его разместила.

Всю стену таким камнем я бы точно не стала выкладывать. Это же не кирпичики, которые покрасил и все, тут активный цвет у камня, он все внимание будет на себя забирать, уменьшать помещение, утяжелять стену.

Это да, только мое воображение не дает мне ответов на вопросы "КАК"... Там получается строгая геометрия от кухни, телевизора и комода... И как туда камень имплементировать - ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит мне дизайн-сообщество упражнения с Пейнтом)))

Может, как-то так?? И без выноса камня в кухню со стороны балкона?

post-29439-1281694236.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×