Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Покажу картинки... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за мнение!))

По сочетаниям цветов - во-первых, искажает компьютер, во-вторых - реальные закупленные материалы по цветам отличаются, сфотаю позже, когда заказ придет. Полукружия уже точно не уберутся - потолок сделали. Пол полностью повторяет рисунок потолка, получается зона столовой от кухни отделяется таким образом. Меня сейчас больше волнует камень на стене с телевизором - еще раз повторюсь он там будет 100%, уже куплен. Только он не такой темный - вот такой:

post-29439-1281627668.jpg

Помогите его разложить так, чтобы не был чужеродным. Телевизор (отделку) и комод тоже можно переиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухню, может стулья с овальными спинками тоже? И не зеленые:) Перебор с зеленым уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы камень выложила целым куском( т.е. например какой-нибудь простенок, от потолка до пола- прямоугольником) , не разбрасывая отдельными кирпичиками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на кухню, она такая прямая с четкими гранями и хочется мозайку тоже прямую, классический фартук

по камню, в проекте мне не нравится сочетание "облезлой стенки" и ровного рисунка на стене из камней, как-то хочется или или.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите мозаику на фартук, возьмите с размером чипса 5х5 см, в тон фасада, чуть темнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухню, может стулья с овальными спинками тоже? И не зеленые:) Перебор с зеленым уже...

Очень может быть, до стульев пока руки не дошли))) Может, посмотреь венские в венге??

Я бы камень выложила целым куском( т.е. например какой-нибудь простенок, от потолка до пола- прямоугольником) , не разбрасывая отдельными кирпичиками..

Вот поэтому и выложила картинки, что не понимаю, как стену выкладывать... Наверное, действительно надо ее всю тогда уж заложить... Хотя как тогда быть с комодом и телевизором?? они же элементарно к неровной стенке будут неудобно становиться...

смотрю на кухню, она такая прямая с четкими гранями и хочется мозайку тоже прямую, классический фартук

по камню, в проекте мне не нравится сочетание "облезлой стенки" и ровного рисунка на стене из камней, как-то хочется или или.

А как тогда выложить стык кухня-балкон? просто всю стену до потолка? или полоской?

Если хотите мозаику на фартук, возьмите с размером чипса 5х5 см, в тон фасада, чуть темнее.

Тут, к сожалению, тоже не получится никаких вариантов - мозаику уже купили. Она не такая темная, как на визуализации. Привезут - сфотаю. Она больше сливочная, как стены основные планируются. С небольшими вкраплениями темных "чипсов" цвета ближе к венге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полукружия вообще бы все убрала, по-моему так будет спокойне, естественнее, и не будет ощущения уже старомодности, не говоря уж о том, как они будут восприниматься через несколько лет,

в том числе и закругленный угловой шкафчик, если он вообще нужен, заменила бы на узкий прямой - ближе к простой спокойной нестареющей классике

Действительно, сложные ГК-конструкции, ничем не обусловленные, уже сейчас выглядят неуместно, а в таком классическом приятном интерьере и подавно! Очень жаль, что они уже сделаны, я бы всё же отказалась, по возможности. Полукружия/овалы на полу можно и мебелью поддержать и расположением светильников/люстр.

На кухню, может стулья с овальными спинками тоже? И не зеленые:) Перебор с зеленым уже...

Тоже согласна!

Хочется пониже и овальные спинки и зеленого поменьше. Еще, при наличии камня я бы, наверное, отказалась от мозаики на фартуке.

Про раскладку камня надо время - подумать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полукружия вообще бы все убрала, по-моему так будет спокойне, естественнее, и не будет ощущения уже старомодности, не говоря уж о том, как они будут восприниматься через несколько лет,

в том числе и закругленный угловой шкафчик, если он вообще нужен, заменила бы на узкий прямой - ближе к простой спокойной нестареющей классике

Действительно, сложные ГК-конструкции, ничем не обусловленные, уже сейчас выглядят неуместно, а в таком классическом приятном интерьере и подавно! Очень жаль, что они уже сделаны, я бы всё же отказалась, по возможности. Полукружия/овалы на полу можно и мебелью поддержать и расположением светильников/люстр.

На кухню, может стулья с овальными спинками тоже? И не зеленые:) Перебор с зеленым уже...

Тоже согласна!

Хочется пониже и овальные спинки и зеленого поменьше. Еще, при наличии камня я бы, наверное, отказалась от мозаики на фартуке.

Про раскладку камня надо время - подумать!

Ну вот я в начале еще оговорилась, что интерьер - не для меня, а для родителей. Они видят его так. Им нравится, ну так пусть будет. Когда я буду делать свою квартиру - я тоже обойдусь без гипсокартона и сложных стыков на полу. Но на сегодня 1) полукружья - константа 2) камень - константа 3) мозаика - константа 4) вид и цвет кухни - константа. Да, я буду стараться исправить ситуацию мебелью. Поэтому и прошу ПОМОЩИ!!!

По цветам между стенами/полом/камнем/мозаикой диссонанса не будет, вопрос как их подружить формами... ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие пожелания вашей мамы?

Помимо зеленого и венге?

Относительно мозаики - есть варианты более светлые - у той же porcelanosa eidos есть в бежевых тонах... получится вокруг цвета стены...

P.S. у нас тоже кухня будет в зеленых тонах, но близко к варианту listok :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие пожелания вашей мамы?

Помимо зеленого и венге?

Относительно мозаики - есть варианты более светлые - у той же porcelanosa eidos есть в бежевых тонах... получится вокруг цвета стены...

P.S. у нас тоже кухня будет в зеленых тонах, но близко к варианту listok :giri05048:

Фиона, в принципе ей понравились все визуализации. Они согласованы, за исключением стены с камнем... Ей нравится легкая классика, нравятся неквадратные столы и венские стулья. Не любит хай-тек во всех его проявлениях. Собирает лягушек (именно под них та непонятная витрина в углу, кстати, круглой она будет навряд ли, мне тоже не нравится). Любит камень в интерьере (вот, собственно, оттуда он и появился...). Ну и собственно, наверное это всё из особых предпочтений. Наверняка больше квартир никто покупать не будет, т.к. родителям уже по 66 лет, так что надо, чтобы ИМ было в этом интерьере уютно. Мои предпочтения это уже дело десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×