Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Пока не поздно - SOS!!

Рекомендуемые сообщения

И снова возвращаюсь в перепланировку.

У нас однешка в новострое, благодаря форуму решила переплвнировать егов двушку перенеся кухню вкладовку. нас трое, папа,мама и сын 1,3.

Было решено сделать вот так.

из такой планировки

post-40872-1281517972_thumb.jpg

вот в такую... это аналоговое изображение... то есть такой тип перепланировки- квартира и размеры не мои....

post-40872-1281518023.jpg

НО проблема в том, что у нас несколько другая ванная, более вытянутая, и вход взал изнаячально скошенный. снесли стену и собирались ставить уже новую, оставив место под шкаф в коридоре, НО!

посмотрите что получается с проходом!

post-40872-1281518239_thumb.jpg

То есть если делать шкаф купе- яхотела вообще встройку- то проход закрыт(

Что посоветуете?

сносить простенок и делать длинный коридор? муж расстраивается, что много пространства ненужного получается- типа - "зачем такой большой коридор?"

Из особенностей- Хочу отделньые комнаты- не проходные, почти нет мест для хранения- в бывшей кухне будет встроенный шкаф и в коридоре и все- еще есть балкон- но там много не похранишь. в ванной все забито- ставить ведра и прочее почти нет места- хотела гладилку, пылесос, утюг и швабры засунуть в шкаф в коридоре....

SOS!!!!

Муж говорит- нарисуй как хочешь- а я не знаю- как лучше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сделать косой вход???

Но как тогда обыграть этот угол, который и ообразовался и стол получается напротив двери. Как считаете- нормально?

post-40872-1281519491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вотт-так получается много шкафов.

И на случай гостей может вам лучше раскладной стол завести, а вам трои зватит столешницы стола?

post-29359-1281519604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу свох вариантов, получается, что дверь делит комнату на 2 части - комнату и кухню, можно обыграть это зонирование и получить действительно 2 независимые зоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вариант с холодильником в нише и большим шкафом зиг-загом в коридоре

с холодильником в нише мне нравится больше, так как там же совсем мало места по оставшейся стене под плитку и мойку- 1,8... так остается место под готовку.... а как делается стол- продолжение столешницы???? он такой же высокий как столешница???? это ведь неудобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika

Косой вход совсем не канает? да? так не хочется много строить)) надеялись отделаться малой кровью... а как будет смотреться вот такой зигзагообразный коридор???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как делается стол- продолжение столешницы???? он такой же высокий как столешница???? это ведь неудобно?

можно сдлеать обычный стол, обычной высоты, но шириной со столешницу и из такогоже материала, и обыграть это как единое целое... Но ставить полноценный большой стол вам не стоит ИМХО, сделайте маленький для семьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу свох вариантов, получается, что дверь делит комнату на 2 части - комнату и кухню, можно обыграть это зонирование и получить действительно 2 независимые зоны

а можете привести примеры- ( ну совсем я обнаглела)))) у меня с фантазией видимо туго.....боюсь- не будет ли слишком мудрен коридор для малипусечной квартиры) каким образом можно обыграть??? разный пол и цвет стен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу свох вариантов, получается, что дверь делит комнату на 2 части - комнату и кухню, можно обыграть это зонирование и получить действительно 2 независимые зоны

а можете привести примеры- ( ну совсем я обнаглела)))) у меня с фантазией видимо туго.....боюсь- не будет ли слишком мудрен коридор для малипусечной квартиры) каким образом можно обыграть??? разный пол и цвет стен???

смотрю фото реализованого варианта, там тоже в hgbywbgt шкаф перекрывает проход- но ен уверена из-за простенка и тут коридор меньше...

post-40872-1281521308.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×