Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Стиралка с сушкой.

Рекомендуемые сообщения

Думаю, в целях экономии средств и пространства, купить машинку с сушкой. Слышала, что такие машинки мнут белье. По крайней мере раньше так было. Но наверняка техника не стоит на месте и сейчас все изменилось.

Я присмотрела Hotpoint-Ariston ARMXXD 1097. Но отзывов о ней нет. Как думаете ?

Может кто подскажет (на своем опыте) вариант лучше и с меньшим количеством недостатков. Но не сильно дорогую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в целях экономии средств и пространства, купить машинку с сушкой. Слышала, что такие машинки мнут белье. По крайней мере раньше так было. Но наверняка техника не стоит на месте и сейчас все изменилось.

Я присмотрела Hotpoint-Ariston ARMXXD 1097. Но отзывов о ней нет. Как думаете ?

Может кто подскажет (на своем опыте) вариант лучше и с меньшим количеством недостатков. Но не сильно дорогую.

посмотрите занусси с сушкой, у нас и старабыла 10 лет-отлично служила, и сейчас новую следующую модель купили-оч круто всё- и стирает-ничего не мнёт особо..как все машинки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите занусси с сушкой, у нас и старабыла 10 лет-отлично служила, и сейчас новую следующую модель купили-оч круто всё- и стирает-ничего не мнёт особо..как все машинки..

В яндекс маркете нашла только одну с сушкой Zanussi ZKG 2125, но , в отзывах пишут, что она очень сильно шумит при стирке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите здесь тему под названием что-то вроде "Полезные штуки - почему их никто не использует?". Там одна владелица очень хвалила свою машинку с сушкой Brandt, я даже скопировала себе с прицелом на будущее. Вот что она пишет: "Если пользоваться по инструкции и не набивать машину до упора, то белье оттуда выходит такое ровное, что даже мужские рубашки гладить не нужно. У меня в аристоне белье мялось, если пересушить, поэтому я тоже доставала чуть влажное и развешивала на вешалках, а в Бранде – достаю льняную рубашку из машинки, надеваю и иду на работу. Красота! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите здесь тему под названием что-то вроде "Полезные штуки - почему их никто не использует?". Там одна владелица очень хвалила свою машинку с сушкой Brandt, я даже скопировала себе с прицелом на будущее.

Интересно какую именно Брандт она имела ввиду. Их много видов. Смущает ширина 45 см - хотелось полномерную. И еще то, что она вертикальная. Кроме того цена приличная. Brandt WTD 6384 стоит 27 тысяч. Я думала потратить тысяч на 10 меньше. Но все равно спасибо за совет. Добавила ее в избранные.

post-36673-1281601565.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ашла. Речь шла о машинке Brandt WTD 1376 K. Существенный плюс - бак из нержавейки. Минус - шумность очень высокая и цена. Тоже узкая и вертикалка. Мне никак неудобно. Ниша под машинку уже есть 60х60, а над машинкой шкаф планируется. Вертикалка никак не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисс хвалила свою машинку с сушкой, не вертикалка точно. Но тему я не помню, кажется, в этом же разделе :) Посмотрите по имени автора :)

Вот http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62397&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисс хвалила свою машинку с сушкой, не вертикалка точно. Но тему я не помню, кажется, в этом же разделе :) Посмотрите по имени автора :)

Вот http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62397&hl=

Но к сожалению в этой теме речь идет об отдельной сушке. Я ее читала раньше, но спасибо, что напомнили. Тему с Ирис не нашла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал, многие хвалят стиральные машины с сушкой марки занусси, так что обратите на них внимание, думю не пожалеете о своем выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×