Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Санузел. расстановка мебели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

dainty я бы посоветовала найти для с. машинки место на кухне или в коридоре если есть возможность.

Из сантехники ванну авокадо. не только ребьенок сможет пользоватся, но и вы полежать.

OdessaTrade_78539191Ml.jpg

avocado_schema.gif

унитаз рядом с коммуникациями.

и угловая раковина с тумбой

4bf16c5d930415733c93e91a869247b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что лежать в этой ванной никто не будет.. у наших родителей стандартные ванны, но ни я ни муж ими не пользовались ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать длинную ванну, то лучше, наверное так расположить мебель

post-38211-1281566470_thumb.jpg

вход в ванну сделать не 90 а 60 и СМ немного углубить сделав дыру в стене в корридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать длинную ванну, то лучше, наверное так расположить мебель

вход в ванну сделать не 90 а 60 и СМ немного углубить сделав дыру в стене в корридор

Вот так тоже мне нравится, тогда колонну можно расширить внизу для крепления раковины, а над ней сделать шкафчик (можно скрытый за зеркалом, а доступ к нему со стороны унитаза).

Дверной проем можно сделать нормально размера: 227-80(ванна)-60(СМ)=87 - вполне хватает для установки двери 70 или 80 на Ваш выбор.

На счет СМ вынесенной частично в коридор - уже есть классная реализация на форуме, нужно поискать.

Вы с мужем не принимаете ванну, а дитё? Вдруг Ваше дитё вырастет водоплавающим за вас троих :fund02006: ??? а вы ему - 120 сантиметров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Claw стиральная машина частично в коридоре-частично в ванной.

В Вашем случае можно так сделать, если коридор позволяет.

Только машинку "лицом" в ванную развернуть.

Вот как было со стороны коридора.

Вот как стало.

Да в целом тема очень интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовать сегодня не могу, не на чем.. хоть так помечтаю

если делать зеркало и раковину на несущей колооне, тогда ее под плитку, а если на правой стенке, тогда КАК обыграть эту колонну

post-38211-1281703409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, под влиянием общественности купили ванну 140 см, следовательно машинку будем выбирать 40 см, а раковину можно ставить напротив входа

для этого хочется расширить колонну сантиметров на 30-40... да так, чтобы за стенкой образовалась нишка для полочек с бытовой химией, глубина колонны 30 см из чего можно сделать эту стенку, так чтобы на нее и плитку можно было наклеить и чтобы она была максимально тонкой.. наведите на мысль, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, под влиянием общественности купили ванну 140 см, следовательно машинку будем выбирать 40 см, а раковину можно ставить напротив входа

для этого хочется расширить колонну сантиметров на 30-40... да так, чтобы за стенкой образовалась нишка для полочек с бытовой химией, глубина колонны 30 см из чего можно сделать эту стенку, так чтобы на нее и плитку можно было наклеить и чтобы она была максимально тонкой.. наведите на мысль, пожалуйста

post-38211-1283865253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×