Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

Санузел. расстановка мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

PAnnaM - спасибо, буду рисовать.. мне очень нравятся такая конструкция, но не думала, что ко мне она применима

post-38211-1281526153_thumb.jpg

Кошка TAV - да пожалуйста :) я сама тот еще хомяк

информация к размышлению

post-38211-1281525888.jpg

post-38211-1281525956_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty ой чагооо я придумала глядя на вторую картинку в последнем сообщении, схомячила картинку для дум)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAnnaM - спасибо, буду рисовать.. мне очень нравятся такая конструкция, но не думала, что ко мне она применима

Почему нет? Это же очень экономит пространство!

Справа у Вас не менее 120 см. можно использовать - это минимум для конструкции с раковиной: 65 см отводится под машинку, на остальном пространстве размещается раковина.

Т.к. я не поняла, какого именно размера ванну Вы хотите, сделала 3 размера - все же ребятенку нужно плавать и не один еще год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функционально - ванна 120 для нас идеальна, смущает только то, что она выглядеть может корытцем.. но может это только мои страхи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функционально - ванна 120 для нас идеальна, смущает только то, что она выглядеть может корытцем.. но может это только мои страхи

В связи с тем, что я с рулеткой уже сроднилась :fund02006: пошла померила у себя в ванне 120 см, знаешь смотрится совсем не корытцем, нормальный размер, всего на 40 см меньше чем у меня стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функционально - ванна 120 для нас идеальна, смущает только то, что она выглядеть может корытцем.. но может это только мои страхи

В связи с тем, что я с рулеткой уже сроднилась :fund02006: пошла померила у себя в ванне 120 см, знаешь смотрится совсем не корытцем, нормальный размер, всего на 40 см меньше чем у меня стоит

Да, только не нужно забывать, что на 30 см. она утоплена в нишу у несущей колонны и на виду остается кусочек в 90 см.

dainty, если остановитесь на таком варианте, может Вам это красивой шторкой задекорировать?

Вместе со стиралкой и шкафом над ней.

post-35793-1281531970_thumb.jpg

по принципу (ой, что-то я прям до дыр эти картинки запубликовала на этой неделе :) ):

post-35793-1281532074.jpg

post-35793-1281532078.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шторку - это да.. я ее от стены до стены тянуть собираюсь.. типа иллюзия

вот нарисовала

post-38211-1281532505_thumb.jpg post-38211-1281532516_thumb.jpg post-38211-1281532525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там можно же сделать по другому. повесить пышные шторы с двух сторон, сделать подхваты, ой картинки такой нет. ну вот как тут примерно (Я только смысл сейчас могу показать, не могу картинку найти)

ff490c9998c0.jpg 69e74e00724b.jpg и как раз не будет понятно, где ванна (купель в смысле) начинается, где заканчивается :fund02006:

ЗЫ: наискосок как то не очень шторка будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак - мебель расставили.. а что делать с колонной? ее плиткой заклеивать или красить? или это не критично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак - мебель расставили.. а что делать с колонной? ее плиткой заклеивать или красить? или это не критично?

мне кажется ее можно и так и так сделать, или со стороны где вода может попадать сделать плитку, остальное все закрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×