Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tochka777

Перепланировка 2-х комнатной хрущевки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть 2-х комнатная квартирка 43.8 кв.м для семейной пары и ребенка (планируем еще одного). Хочется две отдельных комнаты(можно больше))) ). Студио не хочу, хотелось бы иметь каждому личное пространство. Хочется услышать мнение опытных перепланировщиков. Планировка похожа на http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66690, но в спальне на длинной стене находится большое трехстворчатое окно (вот в нем и вся проблема), несущих стен внутри нет.

Хотелось бы как то выкроить место для кровати двухспальной для родителей)) В комнате балкон нарисован как окно.

План квартиры

Хотелось бы выслушать мнение проффесионалов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно окно на кухне? и из какой комнаты выход на балкон?

на рисунке показал где вход на балкон и где находится окно в кухне. в принципе я так и думал сделать как вы советуете но не хочется окно залаживать(( может существует какой либо другой вариант?

post-42081-1281603800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть 2-х комнатная квартирка 43.8 кв.м для семейной пары и ребенка (планируем еще одного).

у меня такая-же квартира, но задачи немного другие, вот посмотрите, может натолкнет в нужном направлении...

post-39910-1281605751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×