Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ветер перемен"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие форумчане, давно не была на форуме, как то неловко мне было, все ремонты делают да по делу разговаривают, а мы застряли на этапе изначальном - детская комната: обои содрали, окно поменяли, а дальше денег нет и не предвиделись, и мы застряли... :shok: Ну головой то нужно сразу было думать, сначала материалы закупать и продумывать все, а потом ломать и строить :give_rose: НУ в общем в детской ремонт мы сделали, чуть ниже покажу фотки, может кому будет интересно, на дизайн не претендую :give_rose: все достаточно бюджетно.

Сейчас нам предстоит приводить в порядок сразу несколько помещений это - кухня, ванна, туалет и коридор. Но наступать второй раз на те же грабли не хочется, для начала хочется все конкретизировать, сделать план, закупить постепенно все материалы, а потом уж и приглашать ремонтников. :fund02025: Очень надеюсь на вашу помощь, и заранее всем благодарна.

План квартиры:

b99d6ff777ac.jpg

Хотелки:

- Нужна удобная и функциональная кухня (кухню хотим икеа, не помню как называется), ну в принципе как и всем

- очень хочется диванчик на кухню (но не уголок кухонный), очень мы часто любим на кухне потусить, и когда гости приезжают в основном на кухне, тем более гостиной у нас не будет, но не представляю реально ли это :fund02025: совместить на такой кухне малышке и аму кухню и чтобы посидеть с гостями можно было?

- ванну и туалет совмещать не будем

- к ванной хотим присоединить кусочек коридора, а именно то что сейчас у нас шкаф :fund02025:

пока все хотелки, в другие сообщения покидаю картинки которые нравятся.

Дорогие мои помогите мне пожалуйста организовать пространство грамотно и красиво, без вашей помощи я какую-нибудь фигню напридумываю точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша детская:

1. Что было:

82d77165f0aa.jpg 28e0054e6da3.jpg f4e4a04d3ab3.jpg

2. Вот что получилось (ничего не обычного, но ребенку очень нравится и нам тоже) фотографировала по кругу от двери

6ac03a83598c.jpg d3f4f58fa0e4.jpg dad1846c2f3a.jpg099af54c125c.jpg

детскую еще будем доделывать по мелочам, но очень хотелось вам показать, дверь будет меняться со всеми остальными дверьми в квартире. В нише планируется рабочий стол и полки, а вот шкаф который там стоит, оказался лишним вообще в комнате, теперь думаем куда его деть (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нравится, просто картинки. с цветом я никак не определюсь нигде :fund02025: В общем пока картинки для вдохновение, а там буду думать уже:

эта стыбрена у одной нашей форумчанке (правда не помню у кого уже :fund02025: )

29c6d57045da.jpge655321174de.jpga8994efa91b4.jpg 66269f7b4fd6.jpg 0a916413694e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха.. только сейчас увидела, что на последней фотке в сообщении про кухни, выглядывает коридорчик, который первый в моем сообщение про коридор :fund02025:

Очень хочу коридор выкрасить именно такой же краской, очень нравится.

ЗЫ: и еще надеюсь поменяю все таки в детской плинтуса на высокие белые, а то которые сейчас меня просто выбрасывают из штанов, муж не дал поставить белые :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭХ... даже комнатку никто не прокомментировал, поругали бы хотя бы))) Или совет дали чем бы дополнить :fund02025:

Зы: и очень очень нужна помощь по кухне, это прям самое важное сейчас, реально ли на такой крошке совместить функции кухни и "типа гостинной" (я не в прямом смысле слова :fund02025: , я все про диванчик :shok: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×