Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhns

3-комнатная квартира в новостройке-102м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

vksвот это да!!!!браво!! на гора столько вариантов!!!!! :clapping:

zhns, мне очень нравится первый вариант последнего ответа vks...

если честно сама рассматривала покупку похожей квартиры и никак у меня не складывался пазл...а тут просто улет...прямо получилась квартира моей мечты)) :giri05003:

Да, vks молодец. :)))

Только не рискнули мы так глобально перекраивать квартиру. Кухню побоялись делать без окна, так как там на всю гостиную и кухню осталось бы для освещения только узкое двустворчатое окно в пол, с выходом на балкон. Побоялись, что темно будет.

Очень понравился "узел" возле дверей детских. Крутили вертели его в реальных размерах. Никак не садился он нормально :((( Решено было и не мучатся тогда.

Стиралка за то нашла свое место, в хоз блоке в конце коридора. Это меня здесь натолкнули на эту мысль, за что отдельное спасибо всем! Так как давно мечтаю о ванной комнате, лишенной хоз.инвентаря :)))))))))))

На счет гардеробной, долго думала. Решила, что я хочу гардеробную в спальне. Что бы можно было в раздетом виде мотыляца между шкафом и кроватью:)))

В общем в итоге пошли своим путем. Это были честно выстраданные решения:) Мысленно прожили во всех предложенных вариантах. Спасибо всем, кто откликнулся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет конечного варанта? интересно посмотреть

особо ничего такого нет :)

мебель схематично раскинула по плану.

post-42075-0-69390200-1306204642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08008:

Жаль, варианты были лучше.

Ага.

Гостиной практически нет. А квартира совсем немаленькая.

У многих так. Приходят со своми вариантами, им рисуют лучше, но люди свой вариант не хотят отпускать, ведь он выстрадан, он плод их личной фантазии, почти детище. И мы можем не знать разных нюансов жизни конкретной семьи, или не придавать им такого значения как сами хозяева, а именно эти нюансы и играют главную роль в выборе варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

Гостиной практически нет. А квартира совсем немаленькая.

У многих так. Приходят со своми вариантами, им рисуют лучше, но люди свой вариант не хотят отпускать, ведь он выстрадан, он плод их личной фантазии, почти детище. И мы можем не знать разных нюансов жизни конкретной семьи, или не придавать им такого значения как сами хозяева, а именно эти нюансы и играют главную роль в выборе варианта.

Это хорошо, что вы с двух сторон на проблему взглянули. Мне нравиться такой подход.

В любом случае всё равно был задан некий импульс. Так что все не зря.

Наверно самый лучший вариант это нанимать дизайнера, который вникнет в уклад семьи, с чувством, с толком с расстановкой сделает перепланировку....

Но деньги, деньги.... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhns

а у вас все на какой стадии уже? :fund02047:

Сделали гардеробную, сантехнику развели, демонтировали стену с дверным проемом в хоз блок в конце коридора, там будут раздвижные двери.

Сейчас штробят розетки... Как я поняла, с матов со слов мужа, штробят они их каким-то не правильным способом :(

Но дело движется потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×