Перейти к контенту
ksyunya

1.Ванная комната в домике - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

умывальник один или два? т. е. у тебя зеркало как-бы по центру умывальника или по центру стены?

то, что "заходит" на СМ - как-то не нравиться...

ага, умывальник один, справа. (или по-середине,.. надо посмотерть, где вывод сделан, уже забыла.. :giri05048: ) и СМ под одной столешницей с ящичками. единственно, тут столешка темная и она подчеркивает над машинкой линию.. а я предполагаю, что будет светлая столешка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравился цвет на втором фото в первом ряду...

но в реале может быть темновато... про высоту бра где-то читала, есть там какие-то нюансы, но сейчас не помню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравился цвет на втором фото в первом ряду...

но в реале может быть темновато... про высоту бра где-то читала, есть там какие-то нюансы, но сейчас не помню....

спасибо,Ксюш, за мнение. я тоже на него смотрела, но темновато все таки..

мой фаворит второй из 518го сообщения. он вроде к серому близкий.. и как-то приглушит возможную желтизну плитки.. может.. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты плитку на стены выбрала?

почти))) все склоняюсь к белой квадратной, слегка выпуклой 150х150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти))) все склоняюсь к белой квадратной, слегка выпуклой 150х150

тогда нужно подождать, когда будет плитка готова.

а ты уверена ,что над СМ нужен кусок зеркала? может там какие-то полочки или шкафчик небольшой пристроить? мест для хранения никогда много не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Ксюш, за мнение. я тоже на него смотрела, но темновато все таки..

мой фаворит второй из 518го сообщения. он вроде к серому близкий.. и как-то приглушит возможную желтизну плитки.. может.. :giri05027:

Он и мой фаворит! (Кто б сомневался! :fund02025:) Ой, еще хотела написать про шторку))) Понимаю, что на данном этапе это не жизненно важный элемент... Но! Попробовать надо теплый белый (мож молочный, или очень светлый беж) примерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нужно подождать, когда будет плитка готова.

а ты уверена ,что над СМ нужен кусок зеркала? может там какие-то полочки или шкафчик небольшой пристроить? мест для хранения никогда много не бывает...

да, с цветом буду ждать плитку. это я пробовала прикинуть по цветам тикурилы.

если честно, то не хочу захламлять еще ящичками полочками... хочется простора и большого зеркала :fund02009:

Он и мой фаворит! (Кто б сомневался! :fund02025:) Ой, еще хотела написать про шторку))) Понимаю, что на данном этапе это не жизненно важный элемент... Но! Попробовать надо теплый белый (мож молочный, или очень светлый беж) примерить.

Маша, привет! Да, знала, что тебе понравится этот цвет :fund02025:

Про шторку да, мысль интересная. Скорее всего так и буду искть, т.к. к тому же плитка настенная не белоснежная, а слегка молочная.

Девочки, а про пропорции зеркала кто-нибудь знает? Мой рост около 168см, муж 180см по идее по высоте с головой хватате, но может его наоборот надо ниже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×