Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LunaLikaya

а ОНО мне надо? или всё-таки придётся...

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, ПОМОГИТЕ!

Никак не определюсь, а время поджимает...

В наличии: двушка серии и-155, панелька, 4этаж из 20 , плита электрическая , высота потолков 2.70м , семья из 3 чел (я, муж и трёхлетний сынуля)

e7a8ab5d1cdat.jpg

Очень хочется спать на полноценной кровати! Это реально? с такими площадями...? Где организовать хранение вещей? Оговорюсь сразу, я- Плюшкин (Вот именно с большой буквы Плюшкин! +занимаюсь рукоделием) т.е. мест для хранения должно быть МНОГО.

Рассматриваем вариант переноса кухни, у нас это легко сделать можно т.к. по плану там не жилая зона, да и коммуникации рядом. А удобно будет? ну вот если как-то так... (на мебель не смотрим, просто сам принцип)

8f8df85a4feft.jpg

Спальня малюсенькая из кухни получается, но можно балкоджию (так и не поняла балкон, это или лоджия) присоединить и организовать там рабочую зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоций много)

я не поняла, куда вы кухню собирались переносить?

эт у меня всегда так, эмоциииии... а обяснить ничего не получается :fund02025:

0134b8f19d41t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоций много)

я не поняла, куда вы кухню собирались переносить?

эт у меня всегда так, эмоциииии... а обяснить ничего не получается :fund02025:

0134b8f19d41t.jpg

и под вами нежилое?

тогда переносите...... если любите объединенные пространства... Я одно не могу понять - откуда там нежилое, если у вас 4этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на плане БТИ это место коридор, поэтому именно в этом углу не жилое

стенку не демонтировали, она просто виртуальная. На плане- есть а в жизни - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перепланировку не делать куда кровать засунуть???? Может есть ещё какие-нибудь варианты?

e4acc47baff4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все так, и под вами реально нежилое, я бы заморочилась переносом)

потому как сделать будет относительно легко, а плюсов масса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой хороший знакомый утверждает, что узаконит мне перепланировку, даже если я кухню в жилую зону перенесу..... В нашей стране возможно всё.... Только я хочу сделать всё по правилам и удобно. Осталось придумать, как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой хороший знакомый утверждает, что узаконит мне перепланировку, даже если я кухню в жилую зону перенесу..... В нашей стране возможно всё.... Только я хочу сделать всё по правилам и удобно. Осталось придумать, как ?

Если у Вас нет проблем с узакониванием, я бы перенесла однозначно.

Спальню сделала на месте кухни, присоединив балкон-лоджию.

Более того, в несущей стене сделала проем из спальни в гостиную, грамотно усилив его преварительно.

Тогда проем в коридоре справа закладывается и вход в с/у будет прямо из спальни.

А кровать поставила лицом к окну (197) расстояние позволяет.

На лоджии, конечно, можете хранить свои лоскутки.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×