Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

janis

КАК ЖИТЬ БЕЗ ПРИХОЖЕЙ?

Рекомендуемые сообщения

А куда ее поставить, и какого вида?

а это уже исходя из объема предполагаемого использования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ее поставить, и какого вида?

Здравствуйте!

Я немного не по теме- вы не могли бы сфотать вашу кухнюю поподробнее- я буду крайне благодарна))))

у меня подобный апендикс и я мучаюсь- как там все расположить и размеры указать..

Заранее благодарна...

По поводу ботинок- я бы посоветовала что-нить типа калошниц на стене- типа икейских что ли- но можно поискать не икею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ее поставить, и какого вида?

Здравствуйте!

Я немного не по теме- вы не могли бы сфотать вашу кухнюю поподробнее- я буду крайне благодарна))))

у меня подобный апендикс и я мучаюсь- как там все расположить и размеры указать..

Заранее благодарна...

По поводу ботинок- я бы посоветовала что-нить типа калошниц на стене- типа икейских что ли- но можно поискать не икею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, если это не перечит ващему представлению о том, какой должны быть квартира, то можно так подобрать/придумать мебель для прихожей, чтобы функционально отгородить ее от гостиной. Например, можно либо до выступа стены, либо за заеркалом на стене по другой стенке организовать шкаф, куда ставить обувь, вешать верхнюю одежду, ставить сумоку, бросать всякую мелочевку типа ключей. А заднюю стенку можно тоже под полки какие-нибудь красивые сделать или зеркальную... Но это, наверное, на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне инстинктивно захотелось отгородить входную дверь. В принципе, большинству не нравиться есть , спать, отдыхать на проходе, наверно я не оригинальна. Я, хотя бы, установила несколько вертикальных планок из дерева напротив входной двери, враспор между потолком и полом. Со стороны гостиной они бы прикрывали входную зону, а со стороны прихожей - основанием для крючков для верхней одежды, при этом сохранилось бы ощущение большого студийного пространства, которого вы видимо добивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×