Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manucha

вот тебе и дизайнеры..

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Недавно получили 3Д визуализацию нашей квартиры от Киевских "дизайнеров". Наша цель была получить теплую и уютную квартиру. Поменьше стекла, побольше дерева и теплые тона. Без кучи гипсокартона и 1000чи лампочек. А получили в итоге то, что ниже.

Теперь вопрос, нет, даже просьба, как можно исправить это?? и вообще как вы оцениваете такой дизайн. Мне кажется чо его делали за ночь на быструю руку или человек без малейшего понятия о дизайне. как вы думаете?

post-41098-1281353680.jpg

post-41098-1281353661.jpg

post-41098-1281353674.jpg

post-41098-1281353688.jpg

post-41098-1281353694.jpg

post-41098-1281353702.jpg

post-41098-1281353709.jpg

post-41098-1281353729.jpg

post-41098-1281353736.jpg

post-41098-1281353743.jpg

post-41098-1281353753.jpg

post-41098-1281354141.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бросились в глаза фото обои, для меня бы черезчур их было бы много не квартира а галерея картин, в некоторых местах очень даже к месту они но не в каждой же комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос, нет, даже просьба, как можно исправить это?? и вообще как вы оцениваете такой дизайн. Мне кажется чо его делали за ночь на быструю руку или человек без малейшего понятия о дизайне. как вы думаете?

это о чем???

вполне интересный для обсуждения дизайн, как основа для работы

или вы хотели, чтобы ваши мысли угадали чужие вам люди с первого раза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветовое решение всей квартиры тоже на любителя, а главное оно везде разное! как будто из разных опер все, я конечно не дизайнер.................. извиняйте если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос, нет, даже просьба, как можно исправить это?? и вообще как вы оцениваете такой дизайн. Мне кажется чо его делали за ночь на быструю руку или человек без малейшего понятия о дизайне. как вы думаете?

это о чем???

вполне интересный для обсуждения дизайн, как основа для работы

или вы хотели, чтобы ваши мысли угадали чужие вам люди с первого раза?

нет, конечно. но когда говришь четко что "стекла не надо и тона должны быть теплыми" то зачем лепить стеклянную барную стойку и полочки и к чему это серый цвет везде. или это теперь называется теплым?

да, есть хорошие идеи, такие как ванная и спальня. остальное похоже больше на офис (особенно коридор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"поменьше стекла" и "стекла не надо" - две большие разницы

ну и попросите все серые/холодные поменять на ....-теплые, не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветовое решение всей квартиры тоже на любителя, а главное оно везде разное! как будто из разных опер все, я конечно не дизайнер.................. извиняйте если что

вот и я о том! нет основной концепции, вокруг которой делался бы дизайн по все квартире. просто взяли наши идеи, которые мы оговаривали и влипили серый цвет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос, нет, даже просьба, как можно исправить это?? и вообще как вы оцениваете такой дизайн.

это о чем???

да уж, совершенно непонятно, что именно вас так возмутило

вполне себе дизайн,

вы хоть напишите конкретнее, что вам не нравится, прежде чем пытаться исправлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×