Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenser

Подскажите планировку из 3 комнат в 4 комнаты, 92м.кв

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Купили 3-х комнатную квартиру 92 кв.м на 5-ом этаже из 15. Семья наша - я, муж и двое сыновей 5 лет и 3. Хотим две детских, небольшую спальню, чтобы поставить кровать и шкаф и гостиную, т.е из 3-х комнат сделать 4. Также хочется гардеробную (хотя мы не смогли найти ей место), место для книг, компьютера (чтобы временами поработать), шкафа у входной двери. Обеденный стол может на балконе разместить? И хочется увеличить сан узел. Проемы балконные и между комнатой и кухней высотой 2,10м, высота потолков 2,70м. Картинки выкладываю изначальной планировки, план с несущими перегородками, и наши потуги (в нашей предполагаемой планировке куча вопросов и нестыковок). Прошу Вашей помощи , критики. Заранее спасибо!

1.cd4e71e%38%30e9dt.jpg

2.55107f82b357t.jpg

3.f727a32d%38%3065t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант.

с кухней на своем месте гостинная не вырисовывается

жалко, что этаж не первый. можно было б и санузел забомбить при вашей спальне

post-19233-1281369550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, спасибо за идею! Совершенно новый взгляд, на засевшую в голове планировку. Сразу всему нашлось место, что смущает меня слеповатую, так это кухня без окна. Но, думаю, это такой минусик с которым стоит подружиться. Обобщение: понравилось, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно, то убрала бы перегородку между лоджиями и сделала террасу

Перегородку убрали. Для нас нецелесообразно использовать 8 квадратов под балкон. Sabrina, спасибо за участие. Для меня планировка Nitki более функциональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще так можно..

хочу выделить кабинет.. ну и там где кухонные стояки- постирочная.

В этом варианте, кухня наверно маленькая, т.к открытая (нет навесных шкафов), боюсь что вся моя утварь не поместится. Зато такое открытое пространство!!!! У меня еще и тренажеры имеются. Будем усиленно думать, т.к прельщают оба варианта. Спасибище!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×