Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

кресло с компьютерному столу

Рекомендуемые сообщения

Девочки. у кого есть картинки - киньте, плииз.. на предыдущей квартире привыкла работать за компом сидя в большом, уютном кресле- кровати... еще и с ногами... завернувшись в пледик... или там же с книжкой... пытаюсь себя от этого отговорить, но пока не выходит... как это можно красиво оформить - чтобы уютно и комфортно... и КРАСИВО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какое-то такое? минимализм- да.. но по-моему не очень уютное.. стол к люьому креслу прийдется делать на заказ.Интересно, а стеклянные столы на заказ делают?

post-41596-1281340737.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх! видно только я любительница больших кресел. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю большие кресла. Сейчас вынуждена ютится на стуле, спине хорошо от правильной посадки, а пятая точка страдает от возросших нагрузок :)))

я присмотрела объемное кресло на достаточно высокой ножке, как плюшевая чаша, посидела в нем - приколько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваю себе кресло к рабочему месту. Кроме офисных кресел ничего найти не удается, а их не хочется. Кажется, что будет очень загромождать и как-то слишком официально смотреться. Может кто-нибудь поделится картинками на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы.. что-то никак... наверное либо нет картинок, либо нет у нас на форуме любителей посидеть с комфортом в кресле у компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант похуже, у некоторых тотальные проблемы с электричеством, приходится выбирать или конд.й или комп :(

я тут вот такое пощупала, оно жрет много места, мне не подходит, но уютненькое

269511.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще подумываю что-то типа такого, но спинку покороче, они бывают не как яйцо, как шарик, я в таком посидела - очень уютное, только то в чем я сидела стояло на весьма громоздкой подножке с диском ...

egg_chair_arne_10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×