Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sabrina

Перепланировка 2ки в новострое. Хорошо ли? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

раз можно поздравить - присоединяюсь!

Рада за тебя.

Свет, тут извечный вопрос про объединенные пространства.... Я однозначно "за", поэтому мне твой вариант близок....

Вначале паблик, потом приват....

Но Котька права - любой перенос требует денег и согласований, а нужно ли это?

Это когда однушку на трешку кроят - без переноса не обойтись, а тут итак все весьма хорошо......

Я бы плясала от кухни - если хочется отдельную - оставить как есть....

и сравнение с твоей квартирой - не совсем корректно, имхо. комната в однушке всегда многофункциональна - поэтому 20 метров отлично просто....

В данном же случае - это чистая гостиная, 17 вполне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисска, думаешь, что квартира хорошей планировки? я как-то никогда с холлами не жила, кажется потратить деньги впустую.

затраты на согласование в основном, т.к. стены сломают бесплатно мне, а ставить нужно всего одну небольшую стенку. плюс перенос унитаза, плиты.

Мне как-то казалось, что перепланированный вариант выглядит шикарнее. А при продаже, как дороже продастся?

Пока не поздравляйте, если все будет хорошо, я напишу, когда можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем варианте - меня смутили 2 момента....

1. СУ - в приватной части, далековато от входа и гости - если что - практически через спальню идут.... Вот если б было 2 СУ, один из которых приватный.... Мням)

2. столовая зона - я так понимаю - за стойкой не очень удобна мне бы была, на проходе....

Но это по мне, я тот еще Плюшкин

Внешне он конечно симпатичен очень))

В плане дальнейшей продажи - у нас по крайней мере - квартиры с перепланировками и дизайнерскими решениями стоят намного дороже.

По холлу - мне кажется удобным. 11 метров - это не супер много, и потом, он правильной формы - не длинный и узкий, как часто бывает...

Там справа шкаф хорошо встает)

пересмотрела еще раз - в твоем варианте прихожая отсутствует как класс - мне бы не очень удобно было б....

Я бы - честно - делала бы кухню - гостиную 10+13, а комнату - на две зоны..... Или две комнаты.

Лоджию - под рабочее место.

А вид куда? Где лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×