Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маранта

Шкаф-купе - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Может я не совсем в тему, но хочу поделиться своей находкой. Шкаф не совсем соответствовал размерам ниши (ниша ш293хв240, шкаф ш272хв222). Поскольку он идеально подходил мне по дизайну, по качеству и по цене (немецкий шкаф с шикарной фурнитурой. белое стекло за 60 тыс рублей). Я заказала в компании LETO широкие наличники (ДСП покрыто многослойным белым лаком) и установила их по трем сторонам. Теперь шкаф выглядит даже лучше, чем в оригинальной версии.

А мне больше нравится шкаф ,как на первом фото.т.е. НЕ зашитым.

Хотя всю квартиру целиком считаю лучшей на конкурсе,наверное потому,что по духу она мне ближе всех :fund02025:

Красиво,поздавляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, шкаф очень красивый! Но этот вариант не для нашей квартиры. Нас четверо в однушке, переделанной в двушку и этот шкаф будет единственный для всего . Я не могу разбрасываться даже сантиметрами. Так что буду благодарна за советы по теме. Поделитесь , пожалуйста идейками насчет шкафа с открытой частью - вешалкой или еще как-то. А если есть фото, то плиз, повесьте для наглядности :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 1:

сделать встроенный шкаф, то есть без пола и крыши. Направляющие дверей прикручиваются непосредственно к потолку и к полу.

все выступы не помешают полкам/штангам для одежды.

вариант 2.

Сделать шкаф-купе высотой ниже ригеля (от потолка отступить 35-40 см). Сверху сделать отдельную антресоль меньшей глубины, с дверцами. Можно обыграть буквой П, идея как на фотках (первый - это "проект" нашего шкафа в детскую, распашные дверцы - зеркальные. Раздвижные - из дсп. Просто как идея. Шкаф-купе в зеркальной "раме". Можно дверки добавить, можно выдвижные ящики и пр. Мы оставили открытые полки под игрушки. Потом доделаем дверки)

post-18461-1296515418_thumb.jpg

post-18461-1296515538.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаой интересный у вас шкаф! и идея насчет зеркального обрамления хороша, только у нас напротив находится санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии! Ну как мне с цветом определиться? Коридор темный получился ( в магазине цвет обоев показался светлее ,... наклеили и поняли, что темновато), полностью светлый шкаф не хочется, потому что он будет как кухня что ли? хочется цвета, но коричневого монстра туда ставить тоже как-то мрачно.. Что делать?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии! Ну как мне с цветом определиться? Коридор темный получился ( в магазине цвет обоев показался светлее ,... наклеили и поняли, что темновато), полностью светлый шкаф не хочется, потому что он будет как кухня что ли? хочется цвета, но коричневого монстра туда ставить тоже как-то мрачно.. Что делать?????

Можно скомбинировать зеркальные дверцы и какие-нибудь другие, можно сделать цветное стекло с нанесением рисунка пескоструйным методом. Можно заказать фотопечать. Можно оклеить дверцы обоями из той же коллекции, что и обои, но с другой фактурой (принты, полоски).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас там нет серого, или фото искажает?

Не знаю, я металась-металась и остановилась на зеркальных дверях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×