Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маранта

Шкаф-купе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры! Профессионалы и любители!

Поделитесь, пожалуйста, фотками шкафов-купе. Собираемся заказывать шкаф в коридор. Размер 370.

И посоветуйте, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при заказе?

Буду рада также изображениям шкафа-купе в открытом виде. Мастер предлагает мне распланировать все самой, как мне удобно. А у меня уже просто крыша едет, боюсь что-то не учесть.

Наша семья из 4-х человек. Я, муж и сыновья 12лет и 3 года.Квартира небольшая, кладовки нет, поэтому все часто и редко используемое будет храниться там.

Очень надеюсь на вашу помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридор широкий.шкаф полной глубины будет(600) ?

когда коридор не очень большой.вытянутый.обычно зеркальные двери предлагаю.визуально площадь увеличивается

с наполнением что голову ломать.там практически сращзу всё ясно(если только в негоже хотите гладильную доску.пылесос.стремянку спрятать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравился шкаф у моей бывшей свекрови.

он не такой большой был, но идея такова. тот участок, где будут вешалки для верхней одежды, так сказать "грязная зона", сверху просторная полка для шарфов-шапок, а снизу большая полка для обуви, а над всем этим кусок антесоли (потолок высокий), куда влезает чУмадан, дальше стенка полноценная и "чистая" зона.

прикиньте что вы хотите сложить в шкаф, насколько большую вам нужно штангу, возможно вам нужно 2-3 штанги, для верхней одежки, просто одежки и детская штанга. Лично мне нравится, когда под штангой сделана полка, просто я люблю в низ класть покрывала или обувь (в зависимости от зоны). А еще откройте свой шкаф и подумайте, хочется вам таких же полочек или повыше\пониже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридор не очень широкий, но шкаф конечно полной глубины, даже там предполагали 65см . Остается пространство шириной с входную дверь , плюс где-то еще полметра. Точнее не могу сказать-я сейчас в другой квартире нахожусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда коридор не очень большой.вытянутый.обычно зеркальные двери предлагаю.визуально площадь увеличивается

с наполнением что голову ломать.там практически сращзу всё ясно(если только в негоже хотите гладильную доску.пылесос.стремянку спрятать)

Ой! пожалуйста напишите ,что там ясно с наполнением, а то мне ничего не ясно. Двери наверно лучше зеркальные, но вообще-то красиво смотрится, когда в них отражается что-то хорошее ....... ну, а у нас напротив- дверь в санузел.. :fund02025: . Вот я и думаю стоит ли ее еще зеркалом удваивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо взглянуть на план помещения.............кроме шкафа пуфик.тумбочка.открытая вешалка будут?

как уже спросили.что хранить планируете.одежду на полочках.коробки.чемоданы.одежду на плечиках.длинную.короткую.чтот ещё.свою мужа ребёнка всю вместе или разделить???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо взглянуть на план помещения.............кроме шкафа пуфик.тумбочка.открытая вешалка будут?

как уже спросили.что хранить планируете.одежду на полочках.коробки.чемоданы.одежду на плечиках.длинную.короткую.чтот ещё.свою мужа ребёнка всю вместе или разделить???????

[

хранить планируем и верхнюю одежду и обычную, зимнюю и летнюю обувь. Открытую вешалку не хочу, просто надо отделить часть купе для верхней одежды. Да, еще наверху наверное зимние одеяла . Пару чемоданчиков тоже имеется, надо их тоже впихнуть куда-то, а т.к нет кладовки, то пылик и гладилка тоже там если б вписались было бы супер. Я сейчас, как из мультика про шапки. А семь шапок можно? конечно , неплохо было бы разделить каждому свою зону.

А пока в прихожей нет ничего , кроме двух дверей - входной и туалетной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кое-что сама нашла.. http://www.design-remont.info/2009/06/29/d...-i-konstrukcii/ и думаю...... а может я неправа , что так категорично отвергаю открытые части шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока в прихожей нет ничего , кроме двух дверей - входной и туалетной.

маленькая у Вас квартирка.коридор и туалет...........или туалет проходной)))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Вы правы! квартирка небольшая, но конечно же в коридоре есть еще кое что. Пожалуйста, посмотрите здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66753&st=10 в сообщении 13 есть план квартиры. Примитивный правда, но общее представление дает.

А говоря о том, что в коридоре нет ничего, я имела ввиду, что нет пока ни тумбочек, ни зеркал, ни пуфиков. Квартира пустая и коридор тоже. Вот со шкафом разберусь, тогда может пуфик или еще что-нибудь... ну пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×