Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Орхидея

ВАННАЯ Орхидеи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я предложила еще вот такой вариант (между унитазом и ванной будет шторка)

Мужу опять не нравится, говорит унитаз в этом месте не смотрится. Я с ним конечно частично согласна. Он получается на виду, а в первом варианте скрыт, но во втором варианте мне нравится расположение раковины. Получится большая столешница, будет куда положить косметику, да и большой шкаф под рукой.

Хотелось бы услышать мнения по этим двум вариантам. Заранее спасибо.

post-41854-1286549722_thumb.jpg

post-41854-1286549744_thumb.jpg

post-41854-1286549753_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ванную под окно, рядом с ней унитаз в одну линию. Слева от входа умывальник по ценру между стеной и ванной, на противоположной стене в углу СМ с шкафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ванную под окно, рядом с ней унитаз в одну линию. Слева от входа умывальник по ценру между стеной и ванной, на противоположной стене в углу СМ с шкафом?

У меня была такая расстановка в начале темы, только стояло все на противоположных сторонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, пожалуйста, что влезаю, но не подскажите, из чего такие столешницы городить: из гипсокартона или другие варианты? И во сколько в денежном выражении это обходится (стою перед выбором: столешницу городить или просто раковину на пьедестале поставить и не мучиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, пожалуйста, что влезаю, но не подскажите, из чего такие столешницы городить: из гипсокартона или другие варианты? И во сколько в денежном выражении это обходится (стою перед выбором: столешницу городить или просто раковину на пьедестале поставить и не мучиться)

столещницу наверное можно сделать из того же материала что и для кухни (именно столешницу, а не тумбу, потому как мне кажется вы имеете ввиду и тумбу тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определились с расстановкой техники и мебели в ванной комнате

получается так

e94795e9e631.jpg

Ванная, унитаз, смесители, полотенцесушитель как на коллаже

Раковина с тумбой и зеркало еще не куплены. Сначала хотела белого цвета, но под плитку которую подобрали мне кажется не плохо будет смотреться темный цвет тумбы. Как считаете?

c3a272ce4143.jpg

Сейчас нужно определиться с раскладкой плитки

Плитка Kerasol коллекция Touch

Стеновая 30 * 41,6

Беж

f2aeb7ef03ed.jpg 5931cab9b579.jpg

Кофе

e43ff7441511.jpg b59ad23af270.jpg

Фриз 5 * 41,6

6b733a2eaf58.jpg 292a9c554ada.jpg

На пол 33,3 * 33,3

кофе

4bdda3f82b23.jpg

беж

e45618669958.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовали так

На кривизну раскладки внимание не обращайте опыта пока мало

Важно определиться где какая плитка будет

1e4a5a0ca63a.jpg

6d867eeaf521.jpg

c0a311502d5b.jpg

880ac16b250d.jpg

Очень нужны мнения по раскладки :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может так? удобно, что есть столешница рядом с ванной.. положить шампунь и т.д. под раковиной тумба для хоз нужд.. тогда и пенал для стиралки не нужен.. можно еще и унитаз на 90 развернуть

post-38211-0-73431900-1310272791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может так? удобно, что есть столешница рядом с ванной.. положить шампунь и т.д. под раковиной тумба для хоз нужд.. тогда и пенал для стиралки не нужен.. можно еще и унитаз на 90 развернуть

спасибо, но с расстановкой у нас уже все решено, сейчас вопрос по раскладки плитки на повестке дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×