Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линет

Я пишу и чуть не плачу -опять однешку в двушку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Линет а на сайте застройщика есть ВАША квартира? пользоватся Вашим планом не удобно, потому что он не в масштабе и пропорции нарушены.

можно было бы перечертить в на это нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, плана моей квартиры нет, т.к. продажи завершены. Менеджеры ни в каком виде отправлять не соглашаются ( у них массовое заселение). Ну вот только так - ну уж "+" "-" :sadd08008: , пожалуйста :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как с вами общаться можно? на вопросы о проеме не отвечаете. план ленитесь нарисовать нормально.

ВАМ же нужна помощь, а не нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право, я не ленюсь, но из подручных средств Excel, при изменении формата -перекашивается как-то. Боюсь, что и следующая моя попытка результат не улучшит (люди ведь и от руки рисуют -и это не со зла). В общем-то, можно, наверное, смело ориентироваться на план с сайта, откинув выпирающую часть прихожей и кухни с соответствующими перегородками.Sabrina, я Вам очень благодарна, но не знаю, наверное, как (или в чем) должна выражаться готовность- я сразу написала после Вашего сообщения, что мне это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Просто еще раз спасибо :sadd08008: А уж принять помощь готова всегда :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, наверное, смело ориентироваться на план с сайта, откинув выпирающую часть прихожей и кухни с соответствующими перегородками.

там даже площади кухни и комнаты с Вашими не совпадают (((

кто застройщик, в каком городе и какая серия дома ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застройщик "Дискус Плюс" , Новосибирск. Серию не знаю, знаю, что панели, вроде, сами льют. То, что чуть не сходятся площади - то по обмерам БТИ они с планом немного расходятся (из опыта уже "оформившихся" домов) - у нас : на ремонт запустили, а оформление обещают осенью, так что на руках планов нет. Думаю, что у Застройщика он выглядит точно также (только без области выпирания")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожа на Вашу? адрес можно в личку))) на сайте и у продажников есть планировки.

1_43_15.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый план - маленькая, а второй - очень похожа, но без малюсеньких перегородочек слева от вх. двери :fund02006::sadd08008: Да, еще комната чуть пошире - если на кухне от угла до стены 70 см, то в комнате 1м. Плита между комнатой и прихожей-гардеробной - 3м. Ширина кухни : 2.8, ширина комнаты: 4,3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, Вы простите, если что не так, мне действительно очень интересно про проем (если про укладку балки над проемом я слыхала, то практическую стоимость данной процедуры с учетом припуска на региона - хотелось бы представить хоть немного.) . Интересно, если узенькое оконце - балку надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×