Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линет

Я пишу и чуть не плачу -опять однешку в двушку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, стены несущие ВСЕ (кроме кирпичной перегородки м/у туалетом и кухней(в изначальном варианте)) . Это сразу проговаривалось и повторялось при покупке (а может специально, чтобы стены слишком не ломали? :fund02006: ), на приемку квартиры ходила с отделочником -вроде все так. План мне по факсу не выслали, надо самой ехать- график работы совпадает...ну попробую еще раз. Про краски - пока разряд хобби, так, пробую. Так что краски художественные, да и лак практически без запаха и в небольших количествах. Но сутки-двое при сушке дверь должна быть закрыта-защита от лишних передвижений и пыли. Да и сокрытие лишнего беспорядка не лишнее. Даже если меня не обманули, и перегородка м/у комнатой и коридором(в изначальном варианте) несущая, то я думала, что нагрузка на последнем этаже меньше, чем на первом и с окном проще - вопрос в цене вопроса. Все что могла пока написала. Очень на Вас надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с сайта застройщика взяла - на основе подобного 2-ка -сейчас возводят-увеличили площадь на 5м за счет лестничной клетки (у нас она большенькая и с окном). НЕСУЩИЕ :fund02006:

post-42027-1281370416_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если готовы сделать проем в несущей стене, я помогу. на последнем этаже обычно это не очень сложно.

готовы?

если ничего не ломать, то можно разбить 24м комнату на 2 части: спальня+кабинет. в кухне: кухня-гостевая.

либо никому, не говоря, перенести коммуникации в зал и сделать там кухню+столовую. а в кухне - спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня такая мысль :fund02006: там по цене между вашей квартирой и той, которая на картинке с маленькой кухней большая разница? можно доплатить и взять такую?

ведь затраты на перепланировку будут... и в итоге вы получите менее удобную квартиру почти по той же цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое-большое всем спасибо. Нет, окна нет, вторая квартира не моя -аналогичная , но чуть увеличена за счет лестничной площадки (у нас сейчас лестничная площадка с окном м/у квартир)- застройщик тот же. Про проем (или окно) в несущей стене очень интересно. Спасибо еще раз :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене та двушка даже дешевле, т.к. сдается через год (вернее, на сайте застройщика срок сдачи еще не указан), пока там только коробка, а еще год снимать квартиру и бояться кризисов.. (хотя, конечно, обидно..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×