Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линет

Я пишу и чуть не плачу -опять однешку в двушку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, чуть не плачу : таких вопросов полно, а на себя примерить способностей не хватает. На Вас надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая стандартная по теперешним временам 1-комн 53 кв.м в новом панельном доме. Этаж 10й в 10-ти. Угловая(со стороны комнаты). (Простите, план пока вставить не могу :crazy: - наверное, надо 5 сообщений отправить.. - набираю). Не.. вот опцию вижу, но файл Excel загрузить не могу. Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу пока описание: ВСЕ стены несущие! Окна как, надеюсь, видно два (простите за качество плана- как смогла подручными средствами). Размеры внутренние без учета панелей по голым панелям (полная самоотделка).Балкона нет. (План пока загрузить не могу :crazy: -пойду, может поспрашиваю. А пока всех с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!) Вот только так получилось. При изменении формата еще и чуть перекособочилось, простите.

Чего хочется достигнуть: 1) Двушку

2)Без проходных комнат (без студий)

3)Желательна организация фальш-балкона (для рабочего места нужен свет и закрытая дверь)

4) Если место для приготовление пищи в коридор(кухней сложно назвать), то можно ли в стене сделать хоть маленькое узкое оконце, и

сколько это будет стоить.

За всякую помощь буду очень благодарна.

Да, еще слышала можно технические этажи присоединять с согласия соседей по лестничной клетке (или всех?) Это как?

______________53___._.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего хочется достигнуть: 1) Двушку

2)Без проходных комнат (без студий)

Для чего? Нужна просто спальня или детская?

3)Желательна организация фальш-балкона (для рабочего места нужен свет и закрытая дверь)

Фальш балкон -это как? Может просто рабочий уголок? Квартира-то однокомнатная...

4) Если место для приготовление пищи в коридор(кухней сложно назвать), то можно ли в стене сделать хоть маленькое узкое оконце, и

сколько это будет стоить.

Окно в комнату из кухни?Для светопроницаемости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, огромное спасибо! Просто выручили с планом :crazy: Нет, не детскую, просто спальню и комнату. Рабочий уголок хотелось бы тоже как-бы отдельную комнату с окном и дверью (работа с лаком и краской). Ничего лучшего, чем поставить перегородку с окном и балконной дверью придумать не могу (так, чтобы из комнаты это смотрелось как просто балкон). Окно из кухни в комнату - для светопроницаемости. Очень надеюсь на помощь - "ютюсь" у родственников, надо срочно приступать к ремонту, хотя бы уже трубы и стяжку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет его. На ремонт запускают сейчас, сдаваться будет к концу года. То, что дают в отделе продаж, весьма приблизительный (по практике сдачи соседних домов с обмерами БТИ весьма не сходится). Здесь я сама мерила, вроде "+" "-" точно, но размеры внутренние, толщина стен нигде не учтена, да и углы заваленные без отделки. Я, конечно, попробую сегодня в отделе продаж попросить, чтобы скинули, но у них массовое заселение, в общем, деньги все уже отдали, так что они сейчас весьма не отзывчивы. Пожалуйста, попробуйте с тем что есть (там явно что-то смущает?) Еще раз спасибо. Буду очень ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет его. На ремонт запускают сейчас, сдаваться будет к концу года. То, что дают в отделе продаж, весьма приблизительный (по практике сдачи соседних домов с обмерами БТИ весьма не сходится). Здесь я сама мерила, вроде "+" "-" точно, но размеры внутренние, толщина стен нигде не учтена, да и углы заваленные без отделки. Я, конечно, попробую сегодня в отделе продаж попросить, чтобы скинули, но у них массовое заселение, в общем, деньги все уже отдали, так что они сейчас весьма не отзывчивы. Пожалуйста, попробуйте с тем что есть (там явно что-то смущает?) Еще раз спасибо. Буду очень ждать

думаю, что всех смущает то, что якобы все стены несущие. у меня сомнения насчет того, что все

еще вопрос о возможности проема в несущих стенах, тем более этаж последний. вы пойдете на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смущает вопрос об отдельном помещении для работы с лакокрасочными материалами.Нужна хорошая вентиляция.В маленьком отгороженном пространстве этого добиться можно с помощью принудительной вентиляции-дополнительная статья расходов.

А Вы художник? Почему такая работа на дому?(с красками)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×