Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

expertved

Родственники - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Ленчик, простите если ошибаюсь, это Вы фотки свадебные классные здесь на форуме выкладывали?

Если да, то я помню КАК Вы были счастливы когда писали об этом. Согласна с Ниткой на все 100%

Постарайтесь сохранить семью. В подобной ситуации как у Вас, решилось всё, когда я настаивала насмерть на разводе. А получилось наоборот:) это не панацея конечно, но в моём случае стало катализатором ситуации...

Нет фотки точно не мои были, ну на разводе я сейчас настаиваю, уже настроилась на все, больше терпеть НЕ ХОЧУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, простите если ошибаюсь, это Вы фотки свадебные классные здесь на форуме выкладывали?

Если да, то я помню КАК Вы были счастливы когда писали об этом. Согласна с Ниткой на все 100%

Постарайтесь сохранить семью. В подобной ситуации как у Вас, решилось всё, когда я настаивала насмерть на разводе. А получилось наоборот:) это не панацея конечно, но в моём случае стало катализатором ситуации...

Нет фотки точно не мои были, ну на разводе я сейчас настаиваю, уже настроилась на все, больше терпеть НЕ ХОЧУ!

:fund02006: Sorry, память девичья:(

Но в остальном слова не беру назад, в моём случае только так смогла переломить ситуацию. Если бы получилось наоборот, готова была абсолютно и к такому повороту. Лучше так, чем жить как на вулкане и постоянно в состоянии стресса. Желаю Вам счастья, с мужем или без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, простите если ошибаюсь, это Вы фотки свадебные классные здесь на форуме выкладывали?

Если да, то я помню КАК Вы были счастливы когда писали об этом. Согласна с Ниткой на все 100%

Постарайтесь сохранить семью. В подобной ситуации как у Вас, решилось всё, когда я настаивала насмерть на разводе. А получилось наоборот:) это не панацея конечно, но в моём случае стало катализатором ситуации...

Нет фотки точно не мои были, ну на разводе я сейчас настаиваю, уже настроилась на все, больше терпеть НЕ ХОЧУ!

:fund02006: Sorry, память девичья:(

Но в остальном слова не беру назад, в моём случае только так смогла переломить ситуацию. Если бы получилось наоборот, готова была абсолютно и к такому повороту. Лучше так, чем жить как на вулкане и постоянно в состоянии стресса. Желаю Вам счастья, с мужем или без.

ПАСИБ! Я над этим работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ллленчик, из сегодняших твоих постов вычитала, что не так уж ты уверена в своем решении расстаться... или это "мстительная" реакция вроде "посмотрим, сможет ли он без нас"? или неправильно читаю?

ты для себя должна решить, чего ты хочешь - на две чаши весов складывай по очереди парами все "за" и "против"

и повторюсь - от вас с мужем сейчас зависит, как ваш сын всё воспримет... как бы то ни было, родительская семья создает стереотип поведения (а потом уж человеки решают, копировать его или идти от противного)... ты же хочешь, чтоб у сына была счастливая семейная жизнь, правда?! дети счастливы у счастливых родителей, это правда... береги себя и сыночку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ллленчик, из сегодняших твоих постов вычитала, что не так уж ты уверена в своем решении расстаться... или это "мстительная" реакция вроде "посмотрим, сможет ли он без нас"? или неправильно читаю?

ты для себя должна решить, чего ты хочешь - на две чаши весов складывай по очереди парами все "за" и "против"

и повторюсь - от вас с мужем сейчас зависит, как ваш сын всё воспримет... как бы то ни было, родительская семья создает стереотип поведения (а потом уж человеки решают, копировать его или идти от противного)... ты же хочешь, чтоб у сына была счастливая семейная жизнь, правда?! дети счастливы у счастливых родителей, это правда... береги себя и сыночку!

Нет Марин, это не мстительная реакция, просто уже не хочу сохранять то, что есть. А уверенности уже больше с каждым днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ллленчик это не мое дело конечно, но я в этом случае однозначно развелась бы!

Вы себя не на помойке нашли! зачем такая жизнь? новой-то не выдадут. и что вспоминать в старости? как удалось "сохранить" семью? а самой жить когда?

expertved погуглите "научитесь говорить нет" вместе с дочей - и будет Вам счастье. масса статей и советов по этому поводу.

нужно учиться ценить: себя, свое личное время и свое личное простанство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ллленчик , ничего не советую, поступайте как считаете нужным,но есть такое выражение "хочешь удержать, отпусти"..и небольшой рассказ из жизни : Молодая семья,2 года дочке, муж заводит "служебный роман" и после полугода тайных встреч жена догадывается,он признается и говорит,что увлекся-влюбился и хочет уйти. Жена в истериках,отпускать не собирается,развод не дает,он уходит сам. Пол года идет бракоразводный процесс,жена на 2-х заседаниях не дает развод,на третьем их разводят автоматически. Всё это время муж живет в "новой семье". Через месяц после официального развода он возвращается...как побитая собака:"вы у меня самые дорогие,примите обратно"...История про мою подругу,как сейчас помню то время(прошло12 лет),я была категорична:"гони его в шею" (пол года её слез,депрессии,подорванное здоровье-я его ненавидила), а она подумала недельку, и приняла... На сегодня это крепкая,дружная семья. Он обожает дочь. Идеальный отец и муж. Вот и так бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале это звучит так, по моему:

"Кто удерживает, тот теряет, кто с улыбкой отпускает - того пытаются удержать..." (с)

в реале же - никто не примет решение за вас, только сами... Или сама? Можно на ты?

у нас с мужем было всякое. Настолько всякое, что друзья смеются и даже подарили книжку "Свадьба каждый год"))

Я два раза замужем, и за одним и тем же. И всегда шутила - что "у меня было два мужа, один худой, второй умный"

К чему я рассказываю? К тому, что в моем случае мужик поправился) и изменился очень очень, а если б я не развелась тогда, еще в первом браке - он так и не сделал бы никаких выводов....

Да, у нас не было измен, у нас были другие сложности, но это не важно.... Важно то, что некоторым му**кам нужно потерять, чтоб понять, ЧТО имел.....

З.Ы. сейчас опять кризис. Но теперь - я уже ничего не боюсь. И вам желаю - смелости, удачи и расправленных плеч. Верьте в себя, в свою звезду, любите сына (и никогда не говорите плохо о муже при нем) и все получится. С этим мужем, с другим ли - сами решите. Мы же знаем, КТО на самом деле делает выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ллленчик привет, не знаю вспомнишь или нет (я раньше под другим ником была tysi :fund02006: ) Я тебе тогда писала, принимай любое решение, но главное не насилуй себя! Я так же писала, что у меня 3,5 года назад был тяжелейший развод (измена с другой, обвинение в этом же меня, что я толстая, тупая и т.д.), и я чутьс ума не сошла тогда... А потом помнишь, я в "эмоции" выкладывала фотки с моей свадьбы (второй, хотя для меня она была как будто перавя) со свадьбы-мечты моей, на море... шикарне платье, но не в этом дело, а в том что рядом со мной БЕЗУМНОМНО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, наше ВЕНЧАНИЕ И ТОЛЬКО С НИМ Я ПОНЯЛА, ЧТО МЕНЯ ТОЖЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ, и меня любят, обожают... и насколько тяжело мне дался тот жуткий развод, какая ужасная обида у меня была внутри, этого нет НИЧЕГО сейчас, Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЫНУЛЯ ОБОЖАЕТ МУЖА (называет его папой - сам начал так называь), МУЖ ЛЮБИТ ЕГО СИЛЬНО , с бывшим сейчас вообще наладились отношения, мы спокойно созваниемся общаемся, мы не дружим, но все таки сохранили человеческие отношения... я к чему это все, РАЗВОД не конец света, а иногда и начало НОВОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×