Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Аквариум в интерьере квартиры

Рекомендуемые сообщения

Понакидайте ссылок- у нас маленькая однешка- 40 квадратов, перепланированная в двушку- куда его запихать ума не приложу.... хочется, чтобы он был эффектным элементом интерьера.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку аквариума у меня никогда не было и я не знаю насколько этот вариант практичен вообще и в ващем конкретном случае, то могу показать картнику похожую, на то, что я видела, когда смотрела жилье. fish%20tank%20coffee%20tables.jpg Может, даст какие-то идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понакидайте ссылок- у нас маленькая однешка- 40 квадратов, перепланированная в двушку- куда его запихать ума не приложу.... хочется, чтобы он был эффектным элементом интерьера.....

а размер аквариума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понакидайте ссылок- у нас маленькая однешка- 40 квадратов, перепланированная в двушку- куда его запихать ума не приложу.... хочется, чтобы он был эффектным элементом интерьера.....

а размер аквариума?

Размеры аквариума небольшие 60 на 40, разместить его надо вот в этой квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня сегодня туго с сообщениями, в гостинй=ой планируется диван и телевизор на стене.

я подозреваю, что аквариум тут не главная проблема, главное самим хорошо устроиться :crazy:

но аквариум тоже нарисован))

post-34723-1281252806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×