Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

цвет мебели в кухню 5.9 кв.м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

но почему? я не понимаю барных стульев и не люблю табуреток... стол и 4 стула надоели на предыдущей квартьире. кух. уголки не люблю. что остается??? кушать стоя(((

потому что диван занимает много места, а использоваться для гостей, которые не каждый день

есть с дивана неудобно, разве что ножки стола подпилить

а посудомойка, которой вы готовы жертвовать, нужна ежедневно, сбережет вам время, руки и тд...

стулья тоже могут быть разными, но это вы и сама знаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно, кмк, неправильный выбор! но вам, конечно, виднее

По поводу посудомойки - это вечная тема :fund02025: Было бы у хозяйки трое маленьких детей, никто бы не спорил... Но посудомойка в семье, где мама всё время на работе, а сын уже взрослый и на учебе - это конечно чудесно, но поскольку вопрос, как я понимаю, стоит или ПММ, или диванчик... Решать, конечно хозяйке, но я бы жертвовала посудомойкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно, кмк, неправильный выбор! но вам, конечно, виднее

По поводу посудомойки - это вечная тема :fund02025: Было бы у хозяйки трое маленьких детей, никто бы не спорил... Но посудомойка в семье, где мама всё время на работе, а сын уже взрослый и на учебе - это конечно чудесно, но поскольку вопрос, как я понимаю, стоит или ПММ, или диванчик... Решать, конечно хозяйке, но я бы жертвовала посудомойкой!!!

а я бы жертвовала подружкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть с дивана неудобно, разве что ножки стола подпилить

Упс... Тут я не согласна!!!! Почему с дивана есть неудобно????? У меня на кухне диван, ещё никто не жаловался!!!! Более того, все гости норовят залезть на диванчик, хотя с другой стороны стола стоят стулья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть с дивана неудобно, разве что ножки стола подпилить

Упс... Тут я не согласна!!!! Почему с дивана есть неудобно????? У меня на кухне диван, ещё никто не жаловался!!!! Более того, все гости норовят залезть на диванчик, хотя с другой стороны стола стоят стулья...

тут не получится и диван и стулья

гости-то норовят, да

посидеть-поболтать норовят

а хозяйке там кушать каждый день

я полгода назад тоже хотела диванчик на кухню и купила (кухня 10 м), но не очень была довольна потом

сейчас переехала, диванчик тоже переехал - к сыну в комнату

а на кухню купила все же плетеные кресла по высоте нормальных стульев, и нормальный стол (к дивану был куплен низкий, а не обеденный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хозяйке там кушать каждый день

а на кухню купила все же плетеные кресла по высоте нормальных стульев, и нормальный стол (к дивану был куплен низкий, а не обеденный)

По поводу кушать каждый день, так я дома на диване и кушаю :fund02025:

По последней фразе, я поняла, что каждый вкладывает свой смысл в понятие "диванчик + стол" .... Я за нормальный, классической высоты стол!!! В варианте этой квартиры, хозяйка планирует ещё и выдвижной стол с целью экономии пространства - я правильно понимаю? Плюс диванчик - небольшой, но нормальной высоты, под стать столу... Вот такой вариант я бы поддерживала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хозяйке там кушать каждый день

а на кухню купила все же плетеные кресла по высоте нормальных стульев, и нормальный стол (к дивану был куплен низкий, а не обеденный)

По поводу кушать каждый день, так я дома на диване и кушаю :fund02025:

По последней фразе, я поняла, что каждый вкладывает свой смысл в понятие "диванчик + стол" .... Я за нормальный, классической высоты стол!!! В варианте этой квартиры, хозяйка планирует ещё и выдвижной стол с целью экономии пространства - я правильно понимаю? Плюс диванчик - небольшой, но нормальной высоты, под стать столу... Вот такой вариант я бы поддерживала...

на 6 метрах?? Думаю, планировалось только выдвижной столик, и вряд ли нормальной высоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 6 метрах?? Думаю, планировалось только выдвижной столик, и вряд ли нормальной высоты

Тогда ждём хозяйку, пусть напишет, что всё-таки она имела в виду! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! кажется я вчера рано ушла спать). наверное, мы вкладываем разное понятие в слово "диванчик". я имею виду специальный кухонный... фотку я размещал в самом начале. размер примерно 110 на 60.. соответственно столик 120 на 60. его отличие от обычного- только колесики... чтобы откатив его в сторону дивана, у меня освобождалось пространство.

и вообще если я таки решусь на линейную кухню- то у меня там останется куча свободного места!!!! практически танцевать можно... шучу, конечно... после 9 метровой кухни сложно... но я сегодня разрисую это на полу в кухне.. посмотрим... это у же не на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приезжал технолог делать предварительный замер кухни... и опять мы ни к чему не пришли... с одной стороны хочется умывальник под окно.. тем более, что окно меняю и батарею тоже.. т.е. это не проблема...

а с другой на 6 квадратах - нефункционально это.. баловство..

никак кухонька моя не выстравивается ни в компе, ни на бумаге... ни в голове у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×