Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

цвет мебели в кухню 5.9 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

по поводу возможности темного цвета в маленькой кухне была однажды переделка

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45856_mebel.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. посмотрела!!! но мне чуть проще- холодильника в кухне не будет.. так что- хоть какой-то простор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! HELP!!!! планы поменялись и строитель хочет от меня расположение розеток, а у меня еще с кухней полный ноль!!!! как сделать мебель?!!!!

возвращаеся к истокам - кухня 5.9 кв. м. в кухне- варочная поверхность, духовка, возможно ПММ и телевизор.. при этом хочется максимум простора ( это на 6 квадратах-то), диванчик примерно 110 на 60 и столик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мааленький.. а на него накатной столик.. по крайней мере такие мыслишки))) .. пока не сижу на диванчик.. накатила на него столик... чтоб простор не забирал... надо сесть- откатила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мааленький.. а на него накатной столик.. по крайней мере такие мыслишки))) .. пока не сижу на диванчик.. накатила на него столик... чтоб простор не забирал... надо сесть- откатила)))

А я поддерживаю хозяйку с диванчиком!!! Сразу и уютно, и комфортно, и с подружкой за чашкой кофе посплетничать можно.... Тем более с выдвигающимся столиком, он то место красть не будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, пожалуй я скорее готова пожертвовать посудомойкой, чем диванчиком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, пожалуй я скорее готова пожертвовать посудомойкой, чем диванчиком)

обещаю, что больше не буду...

напрасно, кмк, неправильный выбор! но вам, конечно, виднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему? я не понимаю барных стульев и не люблю табуреток... стол и 4 стула надоели на предыдущей квартьире. кух. уголки не люблю. что остается??? кушать стоя(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×