Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

цвет мебели в кухню 5.9 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Девочки! помогите! Два месяца в метаниях. а толку никакого. очень нравится вариант кухонь- оливки и шоколад, на на моих 5.9 квадратах особенно не разв ернуться. может все таки логичнее заказать бежевую и играться со стенами. надоели- просто перекрашу. прилагаю план кухни., фото зеленых кухонь, что мне оч. нравятся и вариант с бежевым.

post-41596-1281164692_thumb.jpg

post-41596-1281164710_thumb.jpg

post-41596-1281164758_thumb.jpg

post-41596-1281165145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась обыграть цвет стен. а также стен. панели. а может ну его все? заказать в одну линейку. отказаться от ПММ, зато больше простора будет?

post-41596-1281165228_thumb.jpg

post-41596-1281165237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на плане красным- это жуткая газовая труба... пытаясь обыграть ее и заодно найти место для кошачих тарелок, я бросилась в др. степь. проекты прилагаются.

post-41596-1281165766_thumb.jpg

post-41596-1281165780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет подробностей в теме - это только кухня? с возможностью перекусывать скольким человекам (?)? и тп

я бы пожертвовала простором (для чего он вам нужен?) в пользу посудомойки (ее назначение ведь однозначно!)...

в небольшой кухне предпочла бы светлые фасады, кухонную мебель не на год-два ведь заказываете... замена фасадов (если надоедят), кмк, дороже, чем перекраска стен...

но решать вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня на 2. планирую небольшой стол и кух.узенький диванчик. холодильник вынесен в коридор. я тоже считаю- светлый логичнее. но это разумом. а глаза прикипели к картинке.

вот еще варинт, куда в кухню поместить любимый зеленый.

post-41596-1281168372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь и зеленый может быть светлым - светлая фисташка мой любимый цвет на сегодня

увидела в соседней теме. что у вас 2-шка на двоих

при такой маленькой кухне для чего вам диванчик на кухне? у вас частые гости? даже если это так, сколько человек вы на этот диванчик посадите? двоих? так 2 стула гораздо удобнее (по высоте, нпрмр) и места занимают гораааздо меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двое- это я и взрослый сын. поэтому гостинной как таковой нет.. вернее- на серьезные мероприятия большая комната превращается в гостиную.. если заставлю сына хлам разгрести.. а если ко мне пришли подруги- 1.2... то- увы- только кухня.

понимаю- это нонсенс, но в 9м кухне у меня был стол и 4 стула, а сюда пытаюсь запихнуть диванчик такого плана http://www.globus-mebel.ru/catalog/tovar/420 к нему возможно узкий столик 70 на 110 на колесиках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ПММ не было. часть людей советуют. а часть говорят- зачем она тебе, там ни кастрюлю, ни сковородку не вымыть нормально. вот я и мечусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стиральную машину тоже не все запихивается, но это ж не повод от нее отказаться, а?

посудомойка, кмк, абсолютно необходимый девайс в доме, где готовят и едят не полуфабрикаты (вне зависимости от состава семьи)...

тут на форуме неоднократно говорили на эту тему, поищите...

из моих знакомых, кто после сомнений приобрел сие чудо, никто не сказал, что зря деньги потратили или место зря пропадает...

для меня главный аргумент "за" - время на мытье посуды, которое можно потратить с бОльшей пользой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×