Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Atami

Нужна помощь!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! могу посоветовать такой вот сайтик. Там можно найти много чего полезного и не только для дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема, нужна кровать точь в точь как новая икеевская, только вот ширина у нее увы 160 только, надо 180. Спинка у нее прям идеальная, то что я хотела!

Byuf, а где заказывали? Сколько обошлось? Мы пока только матрас заказали, будем на нем спать пока не найдем идеальную кровать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема, нужна кровать точь в точь как новая икеевская, только вот ширина у нее увы 160 только, надо 180. Спинка у нее прям идеальная, то что я хотела!

Byuf, а где заказывали? Сколько обошлось? Мы пока только матрас заказали, будем на нем спать пока не найдем идеальную кровать :giri05048:

Заказывали не в Москве... у мужа в регионе есть цех по деревообработке, вот его работнику и заказали. Решили перепрофилировать его на мебель. Этот дядька нам почти всю мебель в новую квартиру сделал. Но кровать я пока видела только на фотке:)))) Еще не привезли. И цену пока не обсчитывали.

Я хотела заказать кровать из Германии, но очень дорого получилось бы с растаможкой и транпортировкой. Вот рискнули "скопировать"

отсюда http://www.bader.de/index.asp?action=deepl...amp;pid=5992813

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема, нужна кровать точь в точь как новая икеевская, только вот ширина у нее увы 160 только, надо 180. Спинка у нее прям идеальная, то что я хотела!

Byuf, а где заказывали? Сколько обошлось? Мы пока только матрас заказали, будем на нем спать пока не найдем идеальную кровать :giri05054:

Заказывали не в Москве... у мужа в регионе есть цех по деревообработке, вот его работнику и заказали. Решили перепрофилировать его на мебель. Этот дядька нам почти всю мебель в новую квартиру сделал. Но кровать я пока видела только на фотке:)))) Еще не привезли. И цену пока не обсчитывали.

Я хотела заказать кровать из Германии, но очень дорого получилось бы с растаможкой и транпортировкой. Вот рискнули "скопировать"

отсюда http://www.bader.de/index.asp?action=deepl...amp;pid=5992813

вот такую скопировали

post-40271-1282538561.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к вопросу где можно купить белую глянцевую мебель для спальни, в частности кровать с тумбочками, по возможности нашего производства. Европейская думаю будет больших денег стоить. У кого есть такой опыт? И как белая мебель влияет при выборе на все остальные цвета в комнате, на пол, стены, текстиль. В моём понимании белый цвет абсолютно ко всему подходит, может быть я заблуждаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Мне привезли мою белую кроватку!!!!!!

Когда закончат сборку - покажу фотки!!!!!

Правда, есть один "косяк" - высоковата получилась для моего роста. Но зато в нее можно кучу всего убрать. И вышла один в один, как в каталоге, если не считать высоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и картинки моей кровати... Будь она шире (у нас всего 140см), наприемр 180 см, можно было бы назвать ее кроватью-подиумом....

К сожалению не могла сделать более общие снмики, но с другой стороны она в точности такая же, с такими же ящиками и выкатной тумбочкой....

post-40271-1282652892_thumb.jpg

post-40271-1282652931_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольная кровать у вас. Поздравляю.

спасибо:)

Надеюсь, сейчас этот дядька , натренировавшись на нас, будет получать заказы....

Ведь молодец какой - скопировал по картинке один в один!!!!

А кровать я назвала перевернутым шкафом, я туда кучу всего запихала. Отличный вариант для небольшой квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×