Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oliko

Ванная буквой "Г" :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Щель, которая мне покоя не давала - между ванной и стеной, после укладки плитки получится 10см, боюсь, что туда будет вода попадать все время, а вытереть там пол будет проблематично.

Ванну мы уже заказали, оплатили, остается ее только из Клина в Петербург привезти.

У нас в Питере такую ванну можно было купить только на 25-30тыс. дороже :(

Унитаз и инсталяция куплены, расстояние между унитазом и ванной получается только 40см.

Там где я изначально рисовала стену 1350мм в результате получилось 1450мм, тк счетчик горячей воды нам перенесли. С раковиной не определились, но столешницу думали сделать 600мм. Дверь у нас будет узкая примерно 700мм.

Вобщем все впритык получается :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще плитку мы купили :)

вобще не такую как планировали. Сначала думали плитку класть только снизу, дальше красить, сделать спокойные цвета, но увидели в магазине плитку и захотели именно ее. Муж давно говорил, что ему хочется яркую ванну, ну вот и я не устояла :fund02025:

Вот сделала раскладку...

post-42000-1282296399_thumb.jpg

post-42000-1282296438_thumb.jpg

post-42000-1282296483_thumb.jpg

post-42000-1282296530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не совсем понятно с мебелью...

Хотели сделать единую столешницу, под нее запихнуть стиральную машинку, сделать ящики. Всего на это есть 1,6м. Столешница шириной 60см, но внизу у стены будет труба слива идти, поэтому машинка только узкая встает. Машинку хотели дверцей закрыть. А вот раковину хоели расположить по центру и сделать накладную, вот такую post-42000-1282297253_thumb.jpg

но высоко наверно слишком получается... машинка 85+столешница2+ раковина 13,8 - около метра высота края раковины. Мы конечно сами не маленького роста, я -173, муж-183, или это совсем неудобно??? как быть?

врезную раковину не хотелось, ее надо тогда будет сдвигать в сторону, где ящики, и место в тумбе этой будет пропадать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам удобно муж ни разу не пожаловался на высоту раковины , наоборот даже.

Но, зачем вам 60 см ширина? у нас по типу (вместе со стиральной машиной и наклад раковиной) 45 см - за глаза достаточно.... а 60 зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там внизу труба будет идти по стене, из-за нее надо будет стиралку выдвинуть на 12см. Получается стиралка 44+12+дверца, нам Уже столешницу не сделать.

А на какой высоте у вас раковина получилась? правда удобно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105 см. раковина. дыерцу для стиралки мы не делалаи, так как ее проветривать надо вообще-то... иногда.... и держать дверь открытой... я посчитала , что мне неудобно будет. вот ванная мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво смотрится! спасибо за ответ, будем значит такую покупать :fund02025:

про дверцу значит надо подумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще плитку мы купили :)

вобще не такую как планировали. Сначала думали плитку класть только снизу, дальше красить, сделать спокойные цвета, но увидели в магазине плитку и захотели именно ее. Муж давно говорил, что ему хочется яркую ванну, ну вот и я не устояла :fund02025:

Вот сделала раскладку...

post-42000-1282296399_thumb.jpg

post-42000-1282296438_thumb.jpg

post-42000-1282296483_thumb.jpg

post-42000-1282296530_thumb.jpg

Подскажите в какой программе делали раскладку плитки? Мы тоже выбрали плитку кураж-2, а не могу придумать как разложить. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×