Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oliko

Ванная буквой "Г" :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Почему минимум 160? 150 тоже нормально!

места для унитаза достаточно вроде остается. Буду теперь сантехника ждать. чтобы уточнить насчет подиумов и коробов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему минимум 160? 150 тоже нормально!

места для унитаза достаточно вроде остается. Буду теперь сантехника ждать. чтобы уточнить насчет подиумов и коробов..

А Вы выбрали ванну? Модель можете указать? Ссылку, а не красивую картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна Эпсилон от Акватек http://www.aquatek-sw.ru/shop/UID_790.html

Но я бы не сказал что это ванна для двоих. Размер ( ширина) дна - 63 см, по бортику -84.

Если только на корточках, поперёк ванны. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то при объединении ванны красиво не получается. А может так?

Что-то похожее. Обычно ванна для двоих ( в ряд или валетом) имеет размеры около 180х120см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то при объединении ванны красиво не получается. А может так?

Что-то похожее. Обычно ванна для двоих ( в ряд или валетом) имеет размеры около 180х120см.

Вот-вот, и я меньше 120*160 не нашла.

Тоже не вижу смысла в объединении 2х помещений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy, спасибо!

но! разъединять с/у на два помещения мы категорически не хотим.

ванну принимать ВСЕГДА вместе мы тоже НЕ будем и мы отлично с комфортом можем посидеть иногда вдвоем в ванной 150х150 :)

Вобщем это я к тому, что ванна например 160х105 нам не подойдет, должна быть возможность туда вдвоем забраться :)

У нас поменялись исходные данные, теперь вот так post-42000-1281594539_thumb.jpg

Счетчик горячей воды нам перенесли к стояку голодной. Сантехник проложил в стяжке полипропиленовую трубу и говорит, чтобы мы ее прямо так залили. А как же там всякие температурные расширения? у нас сомнения не лучше ли будет ее чем-нибудь обернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у нас примерно такой же вариант и родился :) вот еще видpost-42000-1281086406_thumb.jpg

Еще очень жаль, что пропадает место под ванной и непонятно как решить вопрос с шторкой для ванны.

Очень понравилась вот такая картинкаpost-42000-1281086621_thumb.jpg (стащила с форума не помню у кого, извините)

мне кажется было бы здорово закрыть полностью это закуток шторой, но край ванны из него выпирает некрасиво...

Ну раз вам моя картинка понравилась:)))))) то можно вопросы ? :)

ванная комната Г-образной формы у меня как раз. ванна 160х105 именно в такой нише. но стены я строила под размеры ванной. в нише - очень удобно, НО у нас подиум и он как бы отделяет зону ванны и унитаза от зоны раковины. проблем нет никаких.

Про какую щель Вы постоянно говорите? я вот не вижу щели... после плитки.. выравнивания стен лишь бы 160 осталось.

Где Вы решили унитаз поставить? считали сколько см до ванны остается от коленок?

какую раковину выбрали? у меня аппендикс еще меньше (там у вас 1350) и дверь внутрь открывается - важно при выборе раковины ее глубина.

и зачем вам пространство под ванной? у меня туда плитка только поместилась оставшаяся после ремонта... что там хранить будете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×