Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

анири

стык между ванной и плиткой стал ужасным. что делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

продолжение

Плитка Novogres? :fund02006:

она родимая:))))

Ах, как я на нее засматривалась!))))) Даже раскладки делала, собиралась купить. Потом другой отвлеклась. Но плитка - просто прелесть!

Не покажете вашу ванну-красотку?

покажу позже немного (на работе я), с удовольствием похвастаюсь:))). я очень довольна, а цвет... только рабочие маялись, уж очень она тяжело резалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение

Плитка Novogres? :fund02006:

она родимая:))))

Ах, как я на нее засматривалась!))))) Даже раскладки делала, собиралась купить. Потом другой отвлеклась. Но плитка - просто прелесть!

Не покажете вашу ванну-красотку?

покажу позже немного (на работе я), с удовольствием похвастаюсь:))). я очень довольна, а цвет... только рабочие маялись, уж очень она тяжело резалась!

Буду ждать. А что тяжело резалась - значит, прочная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сможете отодрать - отдерите, купите уголок и бесцветный герментик... Получится вот так http://foto.mail.ru/mail/inga_shadrina/211/238.html

И увы, почти все герметики со временем желтеют(((

уголок должен быть сделать из какого материала?

типа пластика ..... доволно гнущегося.... я не знаю, как этот материал называется, но сйчас полно разных уголков, просто этот самый тонкий ...

покупали на обцыном рынке строительном:)

такие ее спользуют для стыка плитки и пола, если у них разный уровень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

Ух ты! Классно как!

Отличный цвет и цветы шикарно растут ))) Думаю, в такой ванне проводишь время - и настроение повышается. Хороша плиточка, хороша. А маленькими квадратиками тоже такая в коллекции была, да?

Раковина прямоугольная - мне такие очень нравятся. А шкафчик под ней висит, да? Или на ножках?

Спасибо что показали - мне очень у вас понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

Ух ты! Классно как!

Отличный цвет и цветы шикарно растут ))) Думаю, в такой ванне проводишь время - и настроение повышается. Хороша плиточка, хороша. А маленькими квадратиками тоже такая в коллекции была, да?

Раковина прямоугольная - мне такие очень нравятся. А шкафчик под ней висит, да? Или на ножках?

Спасибо что показали - мне очень у вас понравилось.

плитка мне оооочень нравится, цвет приятный, теплый. квадратики - это типа под мозаику. плитка большая разбита на квадраты, которые потом заполняются затиркой. ну как то так. шкаф стоит на ножках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка мне оооочень нравится, цвет приятный, теплый. квадратики - это типа под мозаику. плитка большая разбита на квадраты, которые потом заполняются затиркой. ну как то так. шкаф стоит на ножках

Да, цвет очень теплый, согласна. И радостный такой.

На полу этот же цвет, только квадратная плитка, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×