Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastasia1

Медные детали на кухне

Рекомендуемые сообщения

Захотелось сделать на кухне медный фартук, мойку, смеситель, рейлинги, ручки на мебели. Надо это как-то грамотно сочетать, чтобы не перегрузить медью небольшое помещение (ок. 9м.).

Если все остальное - мебель, столешница (или её тоже можно медную?), пол, стены - будут цвета слоновой кости или белого, как это будет смотреться?

Какой толщины нужен будет медный лист для фартука и столешницы?

Вообще нужны любые советы по теме, взгляд со стороны. :-)

post-34195-1281075260_thumb.jpg

post-34195-1281075270.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффектно. Чтобы не было перегруженности, надо вообще в помещении стиль стимпанк использовать, побольше брутальных деталейЧ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вполне себе представляю такую кухню с медью. Но тогда уже все остальное - белое-белое: шкафы, пол, стены. Хотя я бы и фартук сделала белым, а столешницу медной (если такие бывают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффектно. Чтобы не было перегруженности, надо вообще в помещении стиль стимпанк использовать, побольше брутальных деталейЧ

А какого рода брутальных деталей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вполне себе представляю такую кухню с медью. Но тогда уже все остальное - белое-белое: шкафы, пол, стены. Хотя я бы и фартук сделала белым, а столешницу медной (если такие бывают)

а я бы и со столешницей поосторожнее - переборчик грозит, достаточно и остальных предметов.

А столешница - дерево, как раз связка белого с медью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вполне себе представляю такую кухню с медью. Но тогда уже все остальное - белое-белое: шкафы, пол, стены. Хотя я бы и фартук сделала белым, а столешницу медной (если такие бывают)

На второй фотографии как раз медные фартук и столешница. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого рода брутальных деталей?

Стимпанковых!)

в этом дизайне некоторые мастера всё что угодно могут сделать - от скульптур до солонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось сделать на кухне медный фартук, мойку, смеситель, рейлинги, ручки на мебели. Надо это как-то грамотно сочетать, чтобы не перегрузить медью небольшое помещение (ок. 9м.).

Если все остальное - мебель, столешница (или её тоже можно медную?), пол, стены - будут цвета слоновой кости или белого, как это будет смотреться?

Какой толщины нужен будет медный лист для фартука и столешницы?

Вообще нужны любые советы по теме, взгляд со стороны. :-)

+1 = ЭФФЕКТНО! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка интересная!

Вы ведь учитываете характеристики материала? Медь все-таки довольно мягкая, да и окисляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×