Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

nastasia1

Медные детали на кухне

Recommended Posts

Захотелось сделать на кухне медный фартук, мойку, смеситель, рейлинги, ручки на мебели. Надо это как-то грамотно сочетать, чтобы не перегрузить медью небольшое помещение (ок. 9м.).

Если все остальное - мебель, столешница (или её тоже можно медную?), пол, стены - будут цвета слоновой кости или белого, как это будет смотреться?

Какой толщины нужен будет медный лист для фартука и столешницы?

Вообще нужны любые советы по теме, взгляд со стороны. :-)

post-34195-1281075260_thumb.jpg

post-34195-1281075270.jpg

Эффектно. Чтобы не было перегруженности, надо вообще в помещении стиль стимпанк использовать, побольше брутальных деталейЧ

Я вполне себе представляю такую кухню с медью. Но тогда уже все остальное - белое-белое: шкафы, пол, стены. Хотя я бы и фартук сделала белым, а столешницу медной (если такие бывают)

Эффектно. Чтобы не было перегруженности, надо вообще в помещении стиль стимпанк использовать, побольше брутальных деталейЧ

А какого рода брутальных деталей?

Я вполне себе представляю такую кухню с медью. Но тогда уже все остальное - белое-белое: шкафы, пол, стены. Хотя я бы и фартук сделала белым, а столешницу медной (если такие бывают)

а я бы и со столешницей поосторожнее - переборчик грозит, достаточно и остальных предметов.

А столешница - дерево, как раз связка белого с медью

На второй фотографии как раз медные фартук и столешница. :-)

А какого рода брутальных деталей?

Стимпанковых!)

в этом дизайне некоторые мастера всё что угодно могут сделать - от скульптур до солонок

Захотелось сделать на кухне медный фартук, мойку, смеситель, рейлинги, ручки на мебели. Надо это как-то грамотно сочетать, чтобы не перегрузить медью небольшое помещение (ок. 9м.).

Если все остальное - мебель, столешница (или её тоже можно медную?), пол, стены - будут цвета слоновой кости или белого, как это будет смотреться?

Какой толщины нужен будет медный лист для фартука и столешницы?

Вообще нужны любые советы по теме, взгляд со стороны. :-)

+1 = ЭФФЕКТНО! :)

Задумка интересная!

Вы ведь учитываете характеристики материала? Медь все-таки довольно мягкая, да и окисляется.

• Create New...