Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vadb

Как сделать спальню идеальной? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки, всем спасибо!!!!!

Мне самой нравится глухие двери, мужа пытаюсь угаварить на них. Муж почти согласен, но хочет хотябы небольшое стекло на 10-15 см)))))) вот например такую

post-38802-1284024548.jpg

Сейчас у нас дверь со стеклом и на ночь приходится накрывать стекло покрывалом, так как диван напротив двери и любой свет мешает спать.Вот она

post-38802-1284024735.jpg

Если муж сдастся)))))))) Будем делать все двери глухие, а между кухней и салоном раздвижную с матовым стеклом-белыеpost-38802-1284026358.jpg

Тоже хороший вариант. А не будет через это небольшое стекло свет аккурат светить на спальное место? прямо в глаза!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу придёт дверной мастер для замеров. Так что у меня есть ещё один день чтоб уговорить мужа на глухие двери))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу придёт дверной мастер для замеров. Так что у меня есть ещё один день чтоб уговорить мужа на глухие двери))))))

представляю ваши жаркие дебаты :-)))

А у мужа какие аргументы? может, он прав, а мы преимуществ не видим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу придёт дверной мастер для замеров. Так что у меня есть ещё один день чтоб уговорить мужа на глухие двери))))))

представляю ваши жаркие дебаты :-)))

А у мужа какие аргументы? может, он прав, а мы преимуществ не видим?

АРГУМЕНТ ПРОСТОЙ - ПРОСТО НРАВИТСЯ!

И в санузлах - чтоб все видели что занято(когда горит свет)!

Но мы всегда находим общее решение проблемы, поэтому всё будет хорошо :fund02025:

Нашла фото в дневнике у Крайт

post-38802-1284037482.jpg

post-38802-1284037526.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРГУМЕНТ ПРОСТОЙ - ПРОСТО НРАВИТСЯ!

И в санузлах - чтоб все видели что занято(когда горит свет)!

Но мы всегда находим общее решение проблемы, поэтому всё будет хорошо :fund02025:

Ой, я не сомневаюсь в Вас - Вы позитивный человек и совершенно точно найдете решение, которое устроит обоих :-)))

Картинки хороши! Крайт просто умница, столько красотищи насобирала в одном месте - оч.удобно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×