Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vadb

Как сделать спальню идеальной? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ремонт в рвзгаре)))

вот примерно так будет , обе двери почти рядом может лучше сделать их глухими(одинаковые)?

post-38802-1283959903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за глухие. Просто был опыт эксплуатации дверей со стеклом в спальне - плохая звукоизоляция и свет постоянно мешает из коридора. Поменяли на глухие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за глухие. Просто был опыт эксплуатации дверей со стеклом в спальне - плохая звукоизоляция и свет постоянно мешает из коридора. Поменяли на глухие.

+ 1000 за глухие с такими же доводами. Свет из коридора иногда уж очень раздрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в рвзгаре)))

вот примерно так будет , обе двери почти рядом может лучше сделать их глухими(одинаковые)?

post-38802-1283959903_thumb.jpg

Классно у вас с рисунками, очень удобно и наглядно ))

В сегодняшнем ремонте мы сделали все двери глухие. Это настолько индивидуально, что смысла нет спрашивать, так мне кажется. Вот вам лично как хочется? как кажется будет красивее и комфортнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за глухие. Я так понимаю, будут белые такой же формы, как со стеклом? Мне кажется, такие белые глухие двери будут очень красиво смотрется и по всей квартире)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем спасибо!!!!!

Мне самой нравится глухие двери, мужа пытаюсь угаварить на них. Муж почти согласен, но хочет хотябы небольшое стекло на 10-15 см)))))) вот например такую

post-38802-1284024548.jpg

Сейчас у нас дверь со стеклом и на ночь приходится накрывать стекло покрывалом, так как диван напротив двери и любой свет мешает спать.Вот она

post-38802-1284024735.jpg

Если муж сдастся)))))))) Будем делать все двери глухие, а между кухней и салоном раздвижную с матовым стеклом-белыеpost-38802-1284026358.jpg

post-38802-1284025348.jpg(с права-спальня и детская)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×