Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vadb

Как сделать спальню идеальной?

Recommended Posts

Это будует наша первая спальня и первая большая кровать))))) Больше никаких раскладных диванчиков!!!

Хочется её сделать уютной, тёплой и нежной.

Она не очень правильной формы и хотим выровнить(отпустить) потолок по линии балкона а заодно спрятать карнизы от зановесок.

Будет:

Кровать 1600/1700*2100/2200 + 2тумбы

Столик туалетный + компьютер.

ТВ на стенку напротив кровати или монитор компьтера использовать как ТВ (муж хочет сэкономить :fund02006: - но мы ещё не решили)

И моя мечта - Большая гардеробная! У кого есть гардеробные поделитесь опытом, что лучше постелить на пол плитку или паркет(ламинат)?

post-38802-1281067259_thumb.jpg

Стенка с маленким окном Имеет ригель + столб в углу(((( Подскажите что сней сделать???

post-38802-1281067882_thumb.jpg

А что вам мешает сделать гардеробную с тем же полом, что и спальню? По-моему, одинаковый пол будет очень в тему.

Это будует наша первая спальня и первая большая кровать))))) Больше никаких раскладных диванчиков!!!

Хочется её сделать уютной, тёплой и нежной.

Она не очень правильной формы и хотим выровнить(отпустить) потолок по линии балкона а заодно спрятать карнизы от зановесок.

Будет:

Кровать 1600/1700*2100/2200 + 2тумбы

Столик туалетный + компьютер.

ТВ на стенку напротив кровати или монитор компьтера использовать как ТВ (муж хочет сэкономить :fund02006: - но мы ещё не решили)

И моя мечта - Большая гардеробная! У кого есть гардеробные поделитесь опытом, что лучше постелить на пол плитку или паркет(ламинат)?

post-38802-1281067259_thumb.jpg

поздравляю с первой спальней и большой кроватью - прямо чувствуется ваша радость )))

В гардеробной на мой взгляд лучше паркет (ламинат) - там часто находишься босиком, приятнее ощущать дерево под ногами. Ну и вообще, гардеробная почти всегда примыкает к комнате, а в комнатах обычно же не плитка.

Стенка с маленким окном Имеет ригель + столб в углу(((( Подскажите что сней сделать???

post-38802-1281067882_thumb.jpg

Это стенка где?

А хорошее у вас расположение - и гардероб из спальни, и балкон - отличная планировка.

А, вот еще вспомнила, что есть ламинат, который выглядит как плитка.... Если очень хочется именно вид плитки.

Сушка, Ирга спасибо что разделяите нашу радость!!! :sadd08006:

плитку в гардеробной - только если зимой сушить иногда вещи (там батарея и воздуховод) :fund02006:.

Стенка с окном и ригелями - возле балкона где стол.

Дорогие форумчане, прошу Вашево совета :sadd08006:

Над окном ригель(31,5см), есть ли смысл опустить потолок на 15-20см при высоте потолка 2,75см???

post-38802-1281161031_thumb.jpg

post-38802-1281161052_thumb.jpg

Лично я бы не стала опускать потолок. Вам ригель глаз режет? Может быть как-нибудь вписать ригель в интерьер красивенько?

Лично я бы не стала опускать потолок. Вам ригель глаз режет? Может быть как-нибудь вписать ригель в интерьер красивенько?

К сожелению пока не придумали как обыграть ригель. Строители советуют наростить стенку на уровень ригеля. Что посоветуете???

• Create New...